>

> / лондон, 2011
лондон, 2011
4482... 48...

 

 
Irinny 230.3020 июня 2011 21:27
@irinny
Много кадров из одного можно (не нужно) сделать - отлично ! Так, лично у меня, появляется визуальый эффект - стена+дорожка, пространство плывет Улыбка Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Bekebeshka 2.1320 июня 2011 21:31
@bekebeshka
люблю я геометрических людей.

да еще и лондонерсов
 
Shevtsoff 41.4520 июня 2011 21:34
@shevtsoff
Вариант кадрирования, предложенныйIrinny, просто суппер!
 
Bekebeshka 2.1320 июня 2011 21:37
@bekebeshka
а мне кажется, что резать углубление в стене ни в коем случае нельзя...
 
Alhimovich
PRO
141.3520 июня 2011 21:42
самая строгая критика - равнодушие.
Irinny, мне не нравится такой вариант. для меня здесь важны уголки. очень много перекличек.
 
Irinny 230.3020 июня 2011 21:44
@irinny
Alhimovich, я не кадрирую , поэтому и написала - не нужно Улыбка просто интересный визуальный эффект, переклички хороши  Супер
 
Марина Глебова 169.7920 июня 2011 21:55
.....
ректребуеткомментария
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7020 июня 2011 22:22
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а мне вот так нравится - более лаконично  Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7720 июня 2011 23:40
@kovalevich
Интересный кадр! Супер
 
Chena 81.0421 июня 2011 00:16
@chena
За авторский вариант!
 
Natali Opryshko 0.6521 июня 2011 10:42
@eh_panda_panda
очень здорово
 
V.buturlia (Albion) 185.9321 июня 2011 13:09
...Почти трезв...
А так Вариант кадрирования Вариант кадрирования ?
Квадрат такой хорош, по-моему..
 
Alhimovich
PRO
141.3521 июня 2011 13:12
самая строгая критика - равнодушие.
V.Buturlia (albion), ну мне эту картинку не хочется резать никак, ну простите меня = )
 
digitalbond 128.7321 июня 2011 15:27
@digitalbond
стильно.
 
pollmarde 73.1122 июня 2011 02:52
brown
я бы даже назвал так ><
и тогда уж абсолютно точно не надо ничего резать)
 
V.buturlia (Albion) 185.9322 июня 2011 12:51
...Почти трезв...
Alhimovich,
V.Buturlia (albion), ну мне эту картинку не хочется резать никак, ну простите меня = )
так и не режьте.. это ваша картинка
а вся эта резня вокруг - это взгляды других..
:)
 
Rakovich Vitaly 325.8611 июля 2011 10:55
Чёй-то я нажал не то...
отличная ЧБ-шка Супер
 
Pavel Alexeev 319.3112 июля 2011 22:00
от улыбки станет всё светлей!
малайчына
Автор
photoclub.by


Pro Account
Alhimovich 141.35
самая строгая критика - равнодушие.
-
20.06.2011 21:18
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть