НЛО

НЛО / ***
***
2008... 1...
Солнце встаёт
17.31
5022
Папа Карло
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Последние работы
Лучшие работы
44.69
90
66
Папа Карло
11
еще одна. пра коныка ...
15.32
5008
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
8

 

 
Дворник 3.2213 декабря 2005 13:50
@dvor-nik
здорово))
 
VL@D 43.3413 декабря 2005 14:48
@vlad
 
Александр Дианин 8.2313 декабря 2005 14:54
@aleksandr-dianin
VL@D, Yes, но НЛО тогда как-то сбоку ...  Непонимание
 
Александр Дианин 8.2313 декабря 2005 14:57
@aleksandr-dianin
VL@D, Опять же, группа подготовки запуска обрезается ...
 
VL@D 43.3413 декабря 2005 16:08
@vlad
Александр Дианин, сбоку - не значит в стороне Улыбка Зато как он сразу на передний план выступает, какую значительность приобретает. А слева - там все равно мешанина светлых пятнышек, почти не считываются. Можно резать, не обращая на них внимание - отталкиваясь лишь от центрального объекта, стараясь по-максимуму придать ему вес.
 
Александр Дианин 8.2313 декабря 2005 16:11
@aleksandr-dianin
Учимся ...  Задумчивый
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3813 декабря 2005 16:19
ипать калатить
VL@D, хороший вариант кадрирования...да уж, кто ещё не снимал библиотеку?? ))
 
Dzmitryj Barouski 26.0013 декабря 2005 17:11
@djb
Это что, "наша" библиотека и впрямь такая кривая или это из-за ночного освещения?!
 
Александр Дианин 8.2313 декабря 2005 17:57
@aleksandr-dianin
Dzmitryj Barouski,  Смущенный
 
Мельник Константин 128.7413 декабря 2005 21:34
@melnik
Боже..этот монстр еще и светится...
 
No photos
Евгений Зарница 0.0014 декабря 2005 00:54
@top10
Бред.
 
Александр Дианин 8.2314 декабря 2005 10:35
@aleksandr-dianin
Никон Цейсович Лейкин, Чей, простите ?
 
Аля Волкова 2.6214 декабря 2005 13:54
@alya-volkova
ага. а вот и вы :-)
 
No photos
Anonymous 0.0014 декабря 2005 17:30
@del
смотри как народ на широкий слайд снимает http://shpionbel.photosight.ru/
 
Александр Дианин 8.2314 декабря 2005 19:01
@aleksandr-dianin
Павел Осипов, посмотрел. И что ?  Неуверенность
 
No photos
Olga b 0.0017 декабря 2005 22:17
@olga-b
А ну как эту махину ветром снесет..?  Улыбка  Улыбка  Улыбка
Хорош кристалл, только почему-то неправильных форм каких-то, чего днем, вроде бы, не замечается...  Улыбка
 
A.Luchenok 49.3130 декабря 2005 19:09
@luchenok
Да, из-за прозрачных стекол черт-те что получилось. Но это не вина автора.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть