Екатерина.

Екатерина. / студия красоты "Летто", стиль Елена Макаревская, модель Лагуткова Екатерина
студия красоты "Летто", стиль Елена Макаревская, модель Лагуткова Екатерина
6642... 36...
Моя музыка
22.95
3062
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
17
Суета сует
25.70
1777
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff

12След.Конец

 
Kulenenok Lilia 96.0903 июня 2011 00:12
@kulenenok-lilia
Ирина Фурашова, Balaikin, Eugeni K., Игорь Гигаури - спасибо!
 
Sidnin 13.7003 июня 2011 00:30
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красота!!!  Супер
 
Rulich 11.3903 июня 2011 00:43
12345...
Круто, Лилия !  Улыбка  Улыбка
 
Kulenenok Lilia 96.0903 июня 2011 00:46
@kulenenok-lilia
Sidnin, Рулич, спасибо Улыбка , мы старались.
 
No photos
Сергей 0.0003 июня 2011 00:49
всё
Kulenenok Lilia, нравится лицо
но положение передней руки режет общее впечатление Вариант кадрирования Вариант кадрирования
но чувство лета с ваших фотографий самое настоящее
 
Irinny 230.3003 июня 2011 00:52
@irinny
мне тоже нравится очень лицо, но очень сильно отвлекает и портит впечатление подпись...
 
Kulenenok Lilia 96.0903 июня 2011 00:55
@kulenenok-lilia
Y E S ( Юля ), про руку соглашусь, но тут хорошо и живо вышло лицо. есть другие руки, но там лицо напряженное, но если честно девушка буквально висит над обрывом, да и я тоже....
Irinny, про подпись - ни за что не откажусь от копирайта, уж простите мне эту слабость Улыбка
 
Andrei_L 8.7803 июня 2011 00:56
+++++
Очень мило, но местами пересвечено конкретно. Улыбка
Копирайт не обязательно так навязчиво куда попало сувать. Улыбка Наивно думать, что оттуда его сложнее стереть, чем с любого другого места, если это сделано из соображений защиты от копирования.
 
Kulenenok Lilia 96.0903 июня 2011 00:58
@kulenenok-lilia
Andrei_L, так и задумывалось, за мнение спасибо, тут контровый свет, это нормально для такого портрета в лугах Улыбка
 
Kulenenok Lilia 96.0903 июня 2011 01:01
@kulenenok-lilia
Копирайт не обязательно так навязчиво куда попало сувать. Улыбка Наивно думать, что оттуда его сложнее стереть, чем с любого другого места, если это сделано из соображений защиты от копирования.
все равно буду совать Улыбка , но не куда попало - а куда мне нравится, цели я преследую иные, чем защита изображения, это моя маленькая пиар-акция Улыбка
 
Пинчук Сергей 64.4203 июня 2011 01:24
@covox
На мой вкус хочется более мягкую картинку (шарп), а так работа нравится!  Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0903 июня 2011 01:33
@kulenenok-lilia
Пинчук Сергей, тут нет повышения резкости, это за счет уменьшения смотрится резковато, а так она мягонькая, нежная и пушистая ;)
 
Prud Elena 213.0803 июня 2011 10:04
@prixity
Чудесная девушка-лето!!!
 
No photos
Сергей 0.0003 июня 2011 10:12
всё
Kulenenok Lilia,
но если честно девушка буквально висит над обрывом, да и я тоже....
даже так...ого!
 
Николай Матвеенко 141.6103 июня 2011 10:14
жизнь прекрасна!
замечательный портрет!!! очень нравится!  Любовь
 
Kulenenok Lilia 96.0903 июня 2011 11:27
@kulenenok-lilia
Prud Elena, Николай Матвеенко, Спасибо!
 
No photos
BlackCat 0.0003 июня 2011 14:01
Тёмная личность
Копирайт не обязательно так навязчиво куда попало сувать. Наивно думать, что оттуда его сложнее стереть, чем с любого другого места, если это сделано из соображений защиты от копирования.
В данном случае копирайт можно было сделать в виде татуировки на плечике выставленном вперед  Подмигивание

P.S. Лицо понравилось  Любовь, а то что ниже...  Не нравится например, размазанные пятна травы по телу - это явно лишнее  Грустный
 
Kulenenok Lilia 96.0903 июня 2011 14:17
@kulenenok-lilia
BlackCat,
например, размазанные пятна травы по телу - это явно лишнее Грустный
- это художественный прием, мне он лишним не кажется, но за мнение спасибо.

Про копирайт ответила выше, но повторюсь - копирайт будет стоять на моих работах, нравится это кому то или нет.
 
Teresa 133.9004 июня 2011 00:22
всем привет!
нравится
 
Kulenenok Lilia 96.0904 июня 2011 00:41
@kulenenok-lilia
Teresa, спасибо!
 
Max Anin 333.4606 июня 2011 02:30
@maxanin
сочно Фото как в рекламе Улыбка
 
Kulenenok Lilia 96.0906 июня 2011 14:40
@kulenenok-lilia
maxanin, спасибо, контрастность не кручу, так стекло рисует Улыбка
 
Santokki 15.2307 июня 2011 08:36
@basilea
Очень красивый снимок!!!!!
 
Kulenenok Lilia 96.0907 июня 2011 11:30
@kulenenok-lilia
Santokki,спасибо!
 
Oksanarall 7.7531 августа 2011 15:01
@oksanarall
Super-super! Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть