СЛЕЗА

СЛЕЗА / Посвещаю тем, у кого ломаются глаза.
Посвещаю тем, у кого ломаются глаза.
11674... 60...
...
49.04
6612
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
14

 

 
Rakovich Vitaly 325.8612 декабря 2006 14:57
Чёй-то я нажал не то...
аккуратненько...
 
V.buturlia (Albion) 185.9312 декабря 2006 15:08
...Почти трезв...
интересненько...
 
The Man off the Shot 28.8312 декабря 2006 15:32
@inshot
 Я рыдаю !!!
 
M.M.Studio 48.4112 декабря 2006 18:31
@mm
замечательно, но мне кажется стоило бы крупнее, дабы созерцать детально происходящее и сопереживать всем сердцем и душой...
 
Дмитрий ПОЧИТАЛИН 57.0312 декабря 2006 18:58
@pochitalin
...
поскольку делаю фотографии не для интернета, а для печати, то в размере 30*45 см можно созерцать всё большого размера: слезу, пупырышки и морщинки на коже и даже то, что человеческому глазу трудно разглядеть невооружённым взглядом.  Подмигивание
 
No photos
Nicolas Ph 0.0012 декабря 2006 20:49
@nn
модель неплохо сыграла, а автору удалось это подчеркнуть
 
Илья Хандрамай 43.6411 июня 2007 16:58
@ilka
ochen !
 
S.Kоlоsеnkо 29.4411 июня 2007 19:23
@kolosenko
качественно, нравится работа!
 
Taras Zolotko 91.2618 мая 2010 19:26
@taras1
Класс!
 
Eugeni Kireikin 69.2929 июня 2010 00:26
@eugeni_k
Очень красиво  Супер
 
alchonok 2.5622 апреля 2011 17:30
@photoalla
а не пробовали чб сделать? мне кажется, было бы тоже здорово!
 
DenArt 26.3817 сентября 2011 19:13
@denart
Вариант кадрирования Вариант кадрирования вот так вот...и больше верха. по обработке - перебор (селиконовость), убрать пряди вылезшие и часы под кофточкой + не натуральный лица свет.
 
Danuta 23.6022 ноября 2011 12:33
Талант - это способность верить в успех!
не впечатлило как плачет.. не чувствуется боли.. а вот платье - я просто влюбилась!!!! Любовь
 
Kanstantsin Markevich 270.8118 августа 2012 01:06
@wildwave4
...нравится... Супер
 
Александр Кириенко 17.6411 октября 2012 15:09
@nikonare
Здорово!
 
Георгий 71.7113 января 2017 14:11
@utr
Вариант кадрирования вот так вот...и больше верха. по обработке - перебор (селиконовость), убрать пряди вылезшие и часы под кофточкой + не натуральный лица свет.
Виктор Атапин, часы вовсе не мешают, цвет лица нормальный (возьмите любой глянец и найдите там "естественный цвет лица), силиконовости не наблюдается - всё нормально!
Автор
photoclub.by


Canon EOS 1Ds Mark II, Canon EF 70-200 2.8 L
12.12.2006 14:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть