Блакитная Беларусь

Блакитная Беларусь / репост, поменял обработку, добавил размер.
репост, поменял обработку, добавил размер.
3557... 41...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0910 мая 2011 10:38
@wwwarjag
Симпатично!  Фото
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4110 мая 2011 11:21
@daiwer
Славно получилось!
 
Николай Ковалевич 97.7710 мая 2011 11:30
@kovalevich
Красиво получилось!
 
Ядемив (Демидчик) 77.9010 мая 2011 11:52
@iademiv
почти 3D Супер
 
Скоров Сергей 524.3510 мая 2011 12:12
....
Красиво!
 
Андрей Кикель 46.7810 мая 2011 13:44
@typhoon
Нравится!
 
Teresa 133.9010 мая 2011 14:30
всем привет!
красиво!
 
Dmitry Postnikov 54.3210 мая 2011 14:31
@dpostnikov
ощущение,что три разных фото- передний план,средний и небо  Улыбка Может на берёзках стоило сделать лёгкое размытие?Или наоборот - на передний план.Иначе - глубина резкости на весь кадр как-то не логична ИМХО... Подмигивание
 
Slobodan Miladinović 115.0710 мая 2011 15:06
@boda
Excellent portrait.
 
VituS 61.1810 мая 2011 15:34
Из лесу вышел )
wwwarjag, Владимир Прынков, Rjd1512, Ядемив (Демидчик), Сергей Скоров, KAP, Teresa, Slobodan Miladinović,
Спасибо!

Dmitry Postnikov
ощущение,что три разных фото- передний план,средний и небо Улыбка Может на берёзках стоило сделать лёгкое размытие?Или наоборот - на передний план.Иначе - глубина резкости на весь кадр как-то не логична ИМХО... Подмигивание
Возможно, пп и средний по резкости не трогал, только небо чуток. Мне оно нравиться больше таким Улыбка .
 
Shevtsoff 41.4510 мая 2011 16:40
@shevtsoff
Красиво, очень Супер
 
Роговцова 46.9710 мая 2011 19:37
@rogovzova
Нравится.
 
Visit70 21.9410 мая 2011 20:54
@visit70
Выдатна! Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2710 мая 2011 21:08
@vodyanickii
Нравится:)!
 
riabina 109.2210 мая 2011 21:53
буд-то я ...
"Лишний" Размер явно не помешал!Красивая работа! Супер
 
Владимир Леньков 126.5410 мая 2011 22:38
@vo_va
понравилась работа!
 
No photos
Иван 0.0010 мая 2011 23:45
@ziba
Снимок понравился! По-моему камышей на ПП многовато.
 
VituS 61.1811 мая 2011 09:29
Из лесу вышел )
Shevtsoff, Роговцова, Visit70, Водяницкий Владимир, riabina, Владимир Леньков, Ziba
Спасибо, рад что понравилось.
 
Юрась Шепелев 53.2312 мая 2011 11:49
Счастье в свободе
Живописная картина!
 
VituS 61.1812 мая 2011 13:41
Из лесу вышел )
Юрий Шепелев
Спасибо.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 мая 2011 23:56
@lo_ol
Красотень!  Супер
Приятное место, отличная работа.
 
VituS 61.1813 мая 2011 13:33
Из лесу вышел )
lo_ol
Спасибо:)
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0831 мая 2011 23:56
@viktor_strybuk
Отличный пейзаж
 
VituS 61.1801 июня 2011 08:56
Из лесу вышел )
Виктор Стрибук (Strybuk)
Спасибо
 
Kunstmaler 17.2721 июля 2011 22:05
@kunstmaler
красиво!
Автор
photoclub.by


VituS 61.18
Из лесу вышел )
-
10.05.2011 10:21
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть