Вечерний Байкал

Вечерний Байкал / г.Байкальск 2010
г.Байкальск 2010
2865... 32...

12След.Конец

 
Bosak 326.9405 мая 2011 07:45
@bosak
Шум на небе не мешало бы подчистить!
 
Николай Ковалевич 97.7705 мая 2011 08:17
@kovalevich
Красивая работа!
 
Sidnin 13.7005 мая 2011 08:37
Учитесь во всём видеть чудо!!!
Bosak, +1 , а так очень красиво! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6105 мая 2011 08:40
@lo_ol
Приятная картина.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5405 мая 2011 09:06
@daiwer
Понравилась работа. Смотрю на Байкал, а вижу Северную Двину Улыбка
 
Андрей Кикель 46.7805 мая 2011 11:25
@typhoon
Хорошо!
 
Бурлов Андрей 66.5705 мая 2011 11:28
@j321
Понравилось!!!
 
No photos
Сергей 0.0005 мая 2011 12:09
всё
тонко....
чуть ПП светлее так и проситься  Улыбка +
 
Kaziuminski Valery 138.8005 мая 2011 12:35
@kazik
Понравилась работа.
 
Hermis Preikštas 17.1405 мая 2011 12:41
@hprey
как просто и как уютно
 
Scorpio
PRO
1139.6305 мая 2011 13:14
@ihor
красиво!
 
Shevtsoff 41.4505 мая 2011 14:23
@shevtsoff
Релаксирующая работа! Супер
 
Evgeniy Morozoff 335.1705 мая 2011 16:01
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Всем Огромное Спасибо!! За комментарии и критику!!
Шума не заметил, как то.
Спасибо, Юля за коммент:ПП согласен надо бы осветить.
Смотрю на Байкал, а вижу Северную Двину
Спасибо Владимир за визит и оценку, а почему Северная Двина?Родина?
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5405 мая 2011 16:36
@daiwer
Evgeniy Morozoff, Да я и сейчас на ней всё время обретаюсь. И из квартиры видна, и с работы Улыбка
 
Evgeniy Morozoff 335.1705 мая 2011 16:48
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Посмотрел профиль-знач она в Архангельске?Сорри, за не знание..))
Бывал в Ваших краях, помоему в г.Котласе, не понравилось, народ бедный, много предпр стоят. Особенно в какомто поселке где градообразующее предприятие встало.Какойто комбинат текстильн. Так там одни женщины и девушки.Зарплаты не было, ужас был.Года четыре назад.Надеюсь все наладилось.
 
Slobodan Miladinović 115.0705 мая 2011 17:34
@boda
Interesting photo.
 
Роговцова 46.9705 мая 2011 18:47
@rogovzova
Нравится.
 
Сергей Тигарев 414.4705 мая 2011 20:05
фото - это отдушина в моей жизни
красивые краски
 
Сергей Тигарев 414.4705 мая 2011 20:09
фото - это отдушина в моей жизни
наверное байкал а не бакал Улыбка
 
Evgeniy Morozoff 335.1705 мая 2011 21:24
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Спасибо большое, Слободан Миладинович, Роговцева, Сергей Тигарев!! за внимание и рекомендации.
наверное байкал а не бакал
Спасибо, поправил!
 
R.Bakson 142.0205 мая 2011 21:35
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Свет отличный!
 
Алексеевич
PRO
439.7005 мая 2011 21:42
????-их больше!
Пара добрых слов!
 
Evgeniy Morozoff 335.1705 мая 2011 21:46
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Свет отличный!
Cпасибочки!!
Пара добрых слов!
Благодарю, Вас!!
 
Владимир Леньков 126.5405 мая 2011 22:47
@vo_va
понравилась работа!
 
Evgeniy Morozoff 335.1706 мая 2011 08:05
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
понравилась работа!
Cпасибо, Владимир!!
Автор
photoclub.by


Evgeniy Morozoff 335.17
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
-
05.05.2011 07:24
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть