/ вечер перед дождем-подмосковье
вечер перед дождем-подмосковье
2148... 41...

 

 
Visit70 21.9402 мая 2011 10:44
@visit70
интересный цвет.
 
Aleksander Pasyura 44.0702 мая 2011 11:55
@pasyura
приятная работа Супер
 
Так 3.4202 мая 2011 11:55
/
красивый цвет)
 
Rigan 0.5302 мая 2011 12:52
@rig
Хорошая фотография!
 
Роговцова 46.9702 мая 2011 13:34
@rogovzova
Нравится.
 
Kireev 26.8602 мая 2011 13:41
@kireev
Унылая красота! Может быть не стоило уводить в фиолет, он чуток перевел настроение в другое состояние, ИМХО.
 
Сергей Тигарев 414.4702 мая 2011 13:53
фото - это отдушина в моей жизни
Унылая красота! Может быть не стоило уводить в фиолет, он чуток перевел настроение в другое состояние, ИМХО.
Kireev, этого и хотелось Улыбка спасибо
 
riabina 109.2202 мая 2011 14:45
буд-то я ...
на рыбалку захотелось) приятное фото
 
Николай Ковалевич 97.7702 мая 2011 16:10
@kovalevich
Интерсная работа!
 
Влад Соколовский
PRO
816.0202 мая 2011 19:54
phototravel.pro
о, как плотно ты подсел на такие сюжеты!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4202 мая 2011 20:11
Ehf!
В ч/б лучше ИМХО Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
EWELINA 9.6602 мая 2011 20:41
@ewelina
Реальность...
с цветом перебор?...
 
Сергей Тигарев 414.4702 мая 2011 20:42
фото - это отдушина в моей жизни
о, как плотно ты подсел на такие сюжеты!
Влад Соколовский, Влад да ладно только вторая  Улыбка




В ч/б лучше ИМХО  
PAVELKO VLADIMIR, Владимир сам в последнее время больше ч/б нравится но стараюсь как то и в цвете внимания уделить Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4702 мая 2011 20:43
фото - это отдушина в моей жизни
Реальность...
с цветом перебор?...
EWELINA, и в чем перебор в тональности ? так это художественный прием Улыбка
 
Дмитрий_61 693.0402 мая 2011 21:55
@boroda
Тональность в тему!....
 
Bosak 326.9403 мая 2011 06:47
@bosak
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Уж не рыбацкая ли сеть? Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4703 мая 2011 10:50
фото - это отдушина в моей жизни
  Уж не рыбацкая ли сеть? 
Bosak, вот глазастый да я думаю она сам обратил внимание когда снимал Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4703 мая 2011 11:00
фото - это отдушина в моей жизни
PAVELKO VLADIMIR, Maxanin, Николай Матвеенко, Bosak, Влад Соколовский, Дмитрий_61, Ирина Фурашова, R.Bakson, Бурлов Андрей, Игорь рыжиков, Туманова Ирина, IHOR, Балховитин Дмитрий, Andrei H, Владимир К., Adams, Андрей Радюк, Водяницкий Владимир, Алексеевич, Riabina, Sergey Shahovich., Кочетов Константин, Аким Юркевич, GMurad, Роговцова, Aleksander Pasyura, Rjd1512, Дмитрий Демко, Kireev, Katarina-lev, Владимир Леньков, Korotyshevsky Anton, Sidnin, Jacky Serko, Kyle, Visit70, Rigan)


спасибо всем за внимание и всем заглянувшим Улыбка
 
Андрей Кикель 46.7803 мая 2011 17:39
@typhoon
Нравится!
 
Сергей Милицкий 95.5504 мая 2011 13:30
@militsky
Нравится
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть