В соснах

В соснах / ......
......
3632... 23...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Игорь НЕТАБАК 50.2928 апреля 2011 23:45
***
уж очень мне напоминает ....
 
Petkovich 50.6228 апреля 2011 23:48
@evelina
Игорь Гигаури, С него и взял идею,если Вы имеете в виду Rakovich...
 
Игорь НЕТАБАК 50.2929 апреля 2011 00:07
***
... напоминает лес  Смех ( да я имел ввиду Раковича )
 
No photos
Nicolas Ph 0.0029 апреля 2011 00:18
@nn
огонь!!!...........(конструктивно) Улыбка  Супер
 
Egrel 141.5529 апреля 2011 00:41
@egrel
Интересно. Необычно!
 
Aleksander Pasyura 44.0729 апреля 2011 00:59
@pasyura
с портретом автора Улыбка  Супер
 
Petkovich 50.6229 апреля 2011 01:13
@evelina
Николай Никитин, Egrel, Aleksander Pasyura, Спасибо! Очень уж идея обработки понравилась( у Раковича)
 
Владимир Клинтон 218.3429 апреля 2011 09:47
@vv
Николай Никитин, Egrel, Aleksander Pasyura, Спасибо! Очень уж идея обработки понравилась( у Раковича)
Petkovich, Вот вот и я туда же....(там же заразился...)
 
[ArtGapan] 453.3529 апреля 2011 09:49
@artgapan
...Виталик, ты попал Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8629 апреля 2011 09:50
Чёй-то я нажал не то...
Я так понимаю, что некоторое количество народу уже должно мню накрыть хорошую паляну  Смех  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3529 апреля 2011 09:52
@artgapan
...кста в энтом висеннем лису и ниплохобы бухнуть Улыбка
 
Алексеевич
PRO
439.7029 апреля 2011 10:41
????-их больше!
Хорошо! Особенно это Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
 
Kaziuminski Valery 138.8029 апреля 2011 11:08
@kazik
Научите и меня  Пиво
 
Petkovich 50.6229 апреля 2011 11:18
@evelina
Я так понимаю, что некоторое количество народу уже должно мню накрыть хорошую паляну    
Rakovich, Приезжайте в Питер,на этой поляне и накроем!:)))
 
[ArtGapan] 453.3529 апреля 2011 11:20
@artgapan
Rakovich, Petkovich, ...блин, я сча прям виртуальна уже там Пиво
Но по реальному нада точна ехать эт точна
Rakovich, ...давай с Полоцка начнём Фото
 
Petkovich 50.6229 апреля 2011 11:24
@evelina
Николай Никитин, Egrel, Aleksander Pasyura, Спасибо! Очень уж идея обработки понравилась( у Раковича)
Petkovich, Вот вот и я туда же....(там же заразился...)
Владимир К., Увидел у Люка Остина...Понравилось...У Раковича понравилось еще больше!
 
Petkovich 50.6229 апреля 2011 11:25
@evelina
Николай Никитин, Egrel, Aleksander Pasyura, Спасибо! Очень уж идея обработки понравилась( у Раковича)
Petkovich, Вот вот и я туда же....(там же заразился...)
Владимир К., Увидел у Люка Остина...Понравилось...У Раковича понравилось еще больше!

Rakovich, Petkovich, ...блин, я сча прям виртуальна уже там 
Но по реальному нада точна ехать эт точна
Rakovich, ...давай с Полоцка начнём 
[ArtGapan]Улыбка )) Вперед!
 
Alexander Dorogun 50.8929 апреля 2011 18:02
.
Круто, нравится! =)
 
Алексей Матвеев 27.3330 апреля 2011 11:11
@matveev
Понравилось!
 
Petkovich 50.6230 апреля 2011 19:53
@evelina
Александр Дорогун (Whell), Алексей Матвеев, Спасибо!
 
Ядемив (Демидчик) 77.9001 мая 2011 14:38
@iademiv
интересно! Супер
Автор
photoclub.by


Petkovich 50.62
@evelina
-
28.04.2011 23:40
OLYMPUS IMAGING CORP., E-510, 1/60 sec, F/4.0, 14mm, ISO 100, 21.07.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть