Паровозный пейзаж

Паровозный пейзаж / Украина, 2007
Украина, 2007
2824... 54...

12След.Конец

 
Korotyshevsky Anton 22.2023 апреля 2011 11:47
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
очсень интересная фото.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 апреля 2011 11:51
Ehf!
Без проводов былоб лучше
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6823 апреля 2011 12:00
123
PAVELKO VLADIMIR, да, но фото делалось для информационной галереи - реализьм. А сюда его "заодно" решил отправить.  Улыбка
 
Oleg-v 19.2623 апреля 2011 12:55
@oleg-v
Интересно!
 
Николай Ковалевич 97.7723 апреля 2011 13:04
@kovalevich
Интересная работа!
 
Aleksander Pasyura 44.0723 апреля 2011 13:43
@pasyura
очень понравилась работа!
 
Endy 35.2723 апреля 2011 14:21
@israel
Hравится!
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6823 апреля 2011 16:36
123
Всех благодарю, не каждый день такое встречаешь. Это был единственный раз, когда я застал их в работе.
 
Kunstmaler 17.2723 апреля 2011 16:52
@kunstmaler
ochen krasivaya rabota
 
Андрей Радюк 117.3323 апреля 2011 17:18
Жить - хорошо!
Классно вышло!!!
 
Armands Laimins 24.2223 апреля 2011 18:12
@laimins
Отлично!
 
Alexin German 20.7423 апреля 2011 19:05
@dotsik
отличное фото, паровоз очень фотогеничный  Подмигивание
 
Скуратов Андрей 48.3023 апреля 2011 23:31
Имитация бурной деятельности
+4 или как тут принято говорить - рек! Подмигивание
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6823 апреля 2011 23:39
123
Скуратов Андрей, если не скажут что объекта слишком много в галерее (а в последнее время не говорят вроде), то сможешь и +4 устроить)))  Подмигивание
Всем спасибо еще раз за внимание!
 
Яков Трембовольский 560.0224 апреля 2011 09:41
@trum
Пора возвращаться к поездам и паровозам. Хорошая была у вас тема..))
 
No photos
Неактуально 0.0024 апреля 2011 10:21
Горид Юра
Без проводов былоб лучше
раз без проводов, тогда и без цвета =)
 
Denis Kushneruk 32.3924 апреля 2011 10:58
@denis_bmw
Классно! Знакомая станция.
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6824 апреля 2011 11:28
123
Яков Трембовольский, да, точно - последние 2 года почти не снимал на ж/д. Хотя эти паровозы стоят себе в депо Коломыя без дела и не известно даже на ходу ли они еще... Но и без них хватает на ж/д объектов съемки  Улыбка
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6824 апреля 2011 11:31
123
Горид, можно попробовать.
Denis.E34, она многим бывавшим в Карпатах знакома. Раньше мне очень нравилась, но в последнее время Яремча по всем статьям "подвинула" Рахов...
 
Korotyshevsky Anton 22.2024 апреля 2011 13:23
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
Я так и знал что фото станет фото дня.
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6824 апреля 2011 14:47
123
korotyshevsky Anton, ну это дело случая))
 
Max Anin 333.4624 апреля 2011 18:50
@maxanin
лепота!где надыбал такого паравозика? Супер
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6824 апреля 2011 20:00
123
Maxanin, там же, где и всех остальных - http://viktor-io.livejournal.com/1147.html
 
IKs 48.0924 апреля 2011 20:08
Вашего бы мнения...
нравится))
 
Андрей Кикель 46.7825 апреля 2011 14:28
@typhoon
Нравится!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть