[ Fire Spring ]

[ Fire Spring ] / ...весенние мотивы на тему закатных трав
...весенние мотивы на тему закатных трав
2693... 77...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
ash
PRO
192.1806 апреля 2011 11:26
щось тут пороблено...
ульотна. хачу всьо знать. как делалось
затемнение здесь Вариант кадрирования Вариант кадрирования спорно
 
Anatoly Maniuto 39.0306 апреля 2011 11:36
@amaniuto
Даааа! И я хотел бы знать!? Супер
Курс "молодцеватого бойца"!? Когда? Ск...?
 
Андрей Кикель 46.7806 апреля 2011 11:37
@typhoon
Нравится!
 
[ArtGapan] 453.3506 апреля 2011 11:39
@artgapan
ash, ...тут полный шок от обработки Улыбка

привожу скрин, где видно куча-мала слоёв
 
[ArtGapan] 453.3506 апреля 2011 11:45
@artgapan
...если кратко, то выравнивание, удаление мусора, осветление правой части, потом работа с цветом (массивная и куча пробная), локальное осветление, блюр по краям с виньетированием, добавление шарпа, скана плёнки, сведение всё до кучи, лого и вот сюда на сайт Улыбка
 
Shevchenko Taras 31.6406 апреля 2011 11:45
@shevchenko_taras
Зачетно! надо шось подобное заварганить
 
riabina 109.2206 апреля 2011 11:46
буд-то я ...
куча-мала слоёв
вот оно чо... ) интересна не только работа, но и как все это делалося...
 
Rakovich Vitaly 325.8606 апреля 2011 11:49
Чёй-то я нажал не то...
Акварельно  Супер
 
[ArtGapan] 453.3506 апреля 2011 11:50
@artgapan
Rakovich, ...ваще да, отражение уже само по себе даёт такой эффект!
СПБ Пиво
 
Николай Ковалевич 97.7706 апреля 2011 11:51
@kovalevich
Интересная, завораживающая работа!
 
Скоров Сергей 524.3506 апреля 2011 11:54
....
Супер!интересно выполнено!!! Супер
 
[ArtGapan] 453.3506 апреля 2011 11:57
@artgapan
Rjd1512, Сергей Скоров, ...спасибо за оценку работы!!!
 
Aleksander Pasyura 44.0706 апреля 2011 11:59
@pasyura
Все...убили...просто что-то невероятное... Непонимание
 
[ArtGapan] 453.3506 апреля 2011 12:01
@artgapan
Aleksander Pasyura, ... вообще то я мирный человек Улыбка
СПБ!!!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6106 апреля 2011 12:31
@lo_ol
Как всегда оригинально и интересно. Супер
 
[ArtGapan] 453.3506 апреля 2011 12:32
@artgapan
lo_ol, ...спасибо!!!
Главное не остановицца на достигнутом Подмигивание
 
ash
PRO
192.1806 апреля 2011 12:48
щось тут пороблено...
1. копия бэкграунда, для сохранения оригинала (что за квадратики по углам не понял)
2. копия слоя (видимо, с наложением)
3. осветление уровнями правого края по градиентной маске
4. копия предыдущего слоя для усиления эффекта
5. копия слоя (видимо, с наложением)
6. ColorEfexPro - GlamourGlow
7. регулировка уровней
8. копия слоя (видимо, с наложением)
9. ColorEfexPro - GlamourGlow
10. ColorEfexPro - GlamourGlow с тонированием
11. осветление уровнями верхего участка по радиальной маске
12. копия слоя (видимо, с наложением)
13. новый слой с заливкой серым и радиальной маской центральной части
14. копия слоя (видимо, с наложением)
15. слой с текстом

как-то так?  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3506 апреля 2011 12:54
@artgapan
ash, ...в принципе да, много пробно-проходных слоёв касаемо цвета (поиск необходимого)
13. там наложение скана плёнки (зерно), и маска чтоб центр был не так зернист (это видно практически на всех моих работах, по краям зерно гуще)
Там ещё есть прозрачности слоёв и сведение их вместе, и дальнейший поиск цвета
 
[ArtGapan] 453.3506 апреля 2011 12:56
@artgapan
ash,
(что за квадратики по углам не понял)
...это про какие квадратики?
 
Kaziuminski Valery 138.8006 апреля 2011 13:14
@kazik
Красивая работа. Трудоемкость процесса оправдана результатом.
 
[ArtGapan] 453.3506 апреля 2011 13:15
@artgapan
Kazjuminski Valery, ...спасибо!
Да, время както было съедено Улыбка
 
DenArt 26.3806 апреля 2011 13:39
@denart
согласен с Виталием....АКВАРЕЛЬНО!
 
Кочетов Константин 68.2406 апреля 2011 16:24
@kostik84
Здорово!
 
Николай Матвеенко 141.6106 апреля 2011 19:05
жизнь прекрасна!
как всегда отлично!  Супер
 
Ширков Дмитрий 118.6706 апреля 2011 19:06
@dshirkov
Сильно!!! Очень даже нравится!:super  Супер
Автор
photoclub.by


[ArtGapan] 453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
06.04.2011 11:17
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть