крыша. девушка. текила.

крыша. девушка. текила. / люблю это фото. когда его вижу, в памяти всплывают воспоминания о лете, новых знакомствах и первых опытах съемки. тогда с постобработкой накосячил я конкретно. «молодой был, горячий» (с) размещаю без претензий на высокий рейтинг и «Д» в лву.
люблю это фото. когда его вижу, в памяти всплывают воспоминания о лете, новых знакомствах и первых опытах съемки. тогда с постобработкой накосячил я конкретно. «молодой был, горячий» (с) размещаю без претензий на высокий рейтинг и «Д» в лву.
5052... 13...
@
50.87
3894
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
7
***
80.26
5916
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
21

 

 
R.Bakson 142.0204 апреля 2011 10:28
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Мне нравится.
Вроде как видел в цвете..
 
ash
PRO
192.1804 апреля 2011 10:32
щось тут пороблено...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования такой формат видится
 
R.Bakson 142.0204 апреля 2011 10:34
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
ash, Верх отрезать не стал бы..
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4304 апреля 2011 10:42
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
она все так же пьет )))
ощущение что она на фоне плаката.. плюсану
 
Виктор Байковский 252.8204 апреля 2011 11:16
@next
Для контраста к последним работам хорошая чтоб нажать ДА )))
 
bk . 92.6104 апреля 2011 11:21
@bk
девушка и текила необычно вызывают раздвоение чувств
 
Николай Ковалевич 97.7704 апреля 2011 11:26
@kovalevich
Интересная фотография!
 
Сергей Арутюнян 74.6404 апреля 2011 12:35
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
R.Bakson, Sergio Esthete, bk ., Rjd1512, спасибо!

ash, квадрат мне как-то милее, хотя и твой вариант хорош

Виктор Байковский, на то они и последние работы, чтобы был контраст)) можно и в да, я же говорю, что без претензий
 
riabina 109.2206 апреля 2011 18:09
буд-то я ...
Интересный кадр! нравится)
 
DenArt 26.3808 апреля 2011 20:16
@denart
отличный кадр. композиция нравится- дышит. вот белок в глазах неестественно белый. имхо
 
Сергей Арутюнян 74.6424 апреля 2011 20:23
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Riabina, DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV, спасибо! зы: белок специально не белил Улыбка
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6103 мая 2011 10:41
@lo_ol
Замечательная работа! Супер
Текила наверное очень вкусная была - девушка совсем не покривилась!  Улыбка В мимике и взгляде отражается скорее отрешенность и лирика.
 
Сергей Арутюнян 74.6403 мая 2011 11:28
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
спасибо за добрые слова, lo_ol  Улыбка не покривилась, потому что кадр сделан за секунду до глотка)) а вообще да, вкусная. мы потом пили ее вместе на крыше и смотрели на закат
Автор
photoclub.by


Сергей Арутюнян 74.64
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
-
04.04.2011 09:59
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть