/ панорама из 3 кадров книжной ориентации !
панорама из 3 кадров книжной ориентации !
7760... 106...
Ааааа
39.90
4593
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
15

12След.Конец

 
Irinny 230.3001 апреля 2011 09:46
@irinny
очень правдоподобный взгляд, почему то кажется что именно такими нас видит холодильник...  Супер  Смех
 
Александр Кузьмин 7.8001 апреля 2011 10:07
Парам-пам-пам
весело, понравилось....интересно....
 
Bosak 326.9401 апреля 2011 10:15
@bosak
А чего такой мрачный?
 
Rakovich Vitaly 325.8601 апреля 2011 10:19
Чёй-то я нажал не то...
порадовал  Пиво

Bosak, вчера Никитин забрал свои работы в Речицу, переформирует коллекцию и будет в Брест отправлять издому..
 
Валентин Захаров 64.9601 апреля 2011 10:23
по-прежнему котовладелец
додуматьсяж...!
 
bk . 92.6101 апреля 2011 10:30
@bk
хорошая первоапрельская
 
digitalbond 128.7301 апреля 2011 10:42
@digitalbond
повеселили...
удачно!
 
Mitrich 103.4101 апреля 2011 10:45
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
 Смех  Супер ХОЛОДИЛЬНИКИ НАСТУПАЮТ!!!! с 1м апреля вас граждане !! Смех
 
Otto Flaugan 23.5901 апреля 2011 11:05
@ottoflaugan
Класная идея! Кинематографично получилось!  Супер Хочу себе такой автопортрет  Смущенный
 
Виктор Байковский 252.8201 апреля 2011 11:13
@next
Alex Poltarzhitsky, холодильник LG GA-479 UBA, со встроенной камерой 5 мегапикселей  Знаю, что говорю
 
Irinny 230.3001 апреля 2011 11:25
@irinny
Виктор Байковский, у вас еще и стиральная машина никон имеется, видали Улыбка  Знаю, что говорю  Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8201 апреля 2011 11:25
@next
Irinny, я готовился, обычно холодильники видят больше )
Bosak, это я такой сосредоточенный )
KYZmin, Rakovich, Валентин захаров, bk ., digitalbond (Евгений Сущевич), Mitrich, Alex Poltarzhitsky, спасиб )
Irinny, там камера с аквабоксом )
 
Виктор Седнев 43.6001 апреля 2011 12:12
фотография - дело тёмное ...
главное, чтоб никого между вами и салом не было!!! Смех
 
ash
PRO
192.1801 апреля 2011 12:15
щось тут пороблено...
Виктор Седнев, а как же хлеб?  Неуверенность
 
Яков Трембовольский 559.6201 апреля 2011 12:23
@trum
Естественно вписался...  Улыбка
 
Виктор Седнев 43.6001 апреля 2011 12:27
фотография - дело тёмное ...
ash, я имел ввиду какого-нибудь несчастного одушевленного ...  Подмигивание
 
Rart 23.9301 апреля 2011 12:31
Дьявол кроется в мелочах
"Утро понедельника"  Подмигивание  Пиво
Гы Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8601 апреля 2011 15:03
Чёй-то я нажал не то...
еще раз вот с удовольствием смотрю....

классная фотка  Супер
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6201 апреля 2011 15:04
Сижу в шкафу. Брею кота.
Круто! Греметь тазиком Долго рассматривал и втыкал в сало. Подмигивание
 
Туманова Ирина 105.4901 апреля 2011 15:11
Во всём люблю естественность...
 Улыбка  Улыбка  Улыбка + пара добрых первоапрельских слов! Подмигивание
 
Lipton 27.5401 апреля 2011 16:40
BLACK TEA
Рекомендую! Улыбка
 
c o m p a s s ) 13.0201 апреля 2011 16:51
@compass
позитивная фотка Улыбка
 
Инна 24.7201 апреля 2011 17:12
=))
дааа!! класс))
 
Виктор Байковский 252.8201 апреля 2011 17:25
@next
Виктор Седнев, Яков Трембовольский, ash, Rart, Rakovich, Медведев, Туманова Ирина, Керим, c o m p a s s ), •●•Инна•●•, и всем заглянувшим, спасибо )
 
Max Anin 333.4601 апреля 2011 19:13
@maxanin
че там еще на закуску есть? Смех
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть