/ *****
*****
1501... 30...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6826 марта 2011 00:15
123
С небом че-то не то
 
Max Anin 333.4626 марта 2011 00:16
@maxanin
шумок добавил
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6826 марта 2011 00:20
123
кроме шумка, на моем монике градиентное оно какое-то
 
Юрась Шепелев 53.2326 марта 2011 00:59
Счастье в свободе
А почему бы не так Вариант кадрирования Вариант кадрирования Хотя и первоначальный вариант нравится!
 
R.Bakson 142.0226 марта 2011 02:15
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Чуток валится..
Понравилась карточка.
 
Бурлов Андрей 66.5726 марта 2011 02:23
@j321
Понравилось!!!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3126 марта 2011 02:32
Бывший вольный, но опальный стрелок
С небом че-то не то
артефакт от сжатия ЖПГ вылез и вроде пыль на матрице... у тебя, Макс, моник наверное темноват поэтому ты не видишь https://photoclub.by/blog/960
 
Max Anin 333.4626 марта 2011 02:34
@maxanin
Vladus, да моник - ни кчерту
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3126 марта 2011 02:35
Бывший вольный, но опальный стрелок
Maxanin, попробуй просто светлее сделать и увидишь о чем говорится
 
Max Anin 333.4626 марта 2011 11:54
@maxanin
Vladus, да у меня и Нокия тест есть -просто пленку сцарапалась совсем
 
Андрей Кикель 46.7826 марта 2011 11:54
@typhoon
Нравится!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3926 марта 2011 13:10
phototravel.pro
 
Max Anin 333.4626 марта 2011 14:08
@maxanin
Влад Соколовский, а мне квадратик по душе Улыбка
 
Водяницкий Владимир 75.2726 марта 2011 17:50
@vodyanickii
Понравилось! Фото
 
Max Anin 333.4627 марта 2011 13:24
@maxanin
Максим Вейзе (Helloween), DMITRY APALIKOV, Сергей Тигарев, Виктор К. (NetHunter), V.Buturlia (albion), Ольга Лойко, Влад Соколовский, Тарас Цибух, Vladus, Павел "West" Рыженков, Dmitry Iv, Дмитрий_61, R.Bakson, Kazjuminski Valery, Бурлов Андрей, Юрий Шепелев, Andrei H, Водяницкий Владимир, Zhanik, Katerina Man'shine, lo_ol, Александр Кольцов, Аким Юркевич, KAP, Alexey Malushytski)0спасибо всем за внимание к работе Пиво
 
Николай Матвеенко 141.6129 марта 2011 13:27
жизнь прекрасна!
отлично!  Супер
 
Bad boy slim 82.1729 марта 2011 15:13
коцiк
Горизонт по центру, поэтому вот так наверно: Вариант кадрирования Вариант кадрирования.
Цифрошум в тенях зерном не прибило все-таки, хотя может на печати будет хорошо.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3629 марта 2011 20:55
@irina-ptaxa
интересно очень получилось
 
Max Anin 333.4610 июня 2011 02:17
@maxanin
Ирина Фурашова, Bad boy slim, Николай Матвеенко, спасибо за внимание Пиво
Автор
photoclub.by


Max Anin 333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 18-135DX
26.03.2011 00:11
NIKON D80, 1/20 sec, F/22.0, 18mm, ISO 160, 21.07.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть