Красочно-осенне-неманско-рыбацкое :)

Красочно-осенне-неманско-рыбацкое :) / Ну почти так и было.... точнее помнится :)...
Ну почти так и было.... точнее помнится Улыбка ...
3200... 21...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Raphael 45.8613 марта 2011 01:43
@fotografo
Нравится.  Супер рекомендую Знаю, что говорю
 
Irinny 230.3013 марта 2011 01:49
@irinny
обработка не нравится... тут звенит звонко Вариант кадрирования Вариант кадрирования а тут мыло мыльное Вариант кадрирования Вариант кадрирования не естественно и лишнее, имхо
рыбак по центру тоже спорно... место очень красивое
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0913 марта 2011 02:01
@wwwarjag
обработка не нравится... тут звенит звонко  Вариант кадрирования а тут мыло мыльное  Вариант кадрирования не естественно и лишнее, имхо
рыбак по центру тоже спорно... место очень красивое
Пардон... Слепило-из того, что было. Правая сторона натурально в мыле на джипеге, не вытягивается. Дорисовывать... штампоклонировать рыбака в нужное место не захотел Ухмылка .. Да и цель "естественности" не преследовал. Фотографировал на мыльницу, на тот момент слабо представлял, что такое композиция и т.д. Но так или иначе, мне этот кадр нравится. Цвета и погода были просто  Супер .
Спасибо за конструктивную критику.
 
ash
PRO
192.1813 марта 2011 03:31
щось тут пороблено...
Irinny, +1. мыло вперемешку с перешарпом
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6113 марта 2011 08:40
@lo_ol
А мне нравится работа! Супер Приятная - смотришь и поднимается настроение.
 
Роговцова 46.9713 марта 2011 12:40
@rogovzova
Нравится.
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0914 марта 2011 01:01
@wwwarjag
Osmigor, Александр Шиляев, Kazjuminski Valery, Бурлов Андрей, Сергей Скоров, Raphael, ALS, Prud Elena, lo_ol, Аким Юркевич, Кочетов Константин, Mitrich, GMurad, Strannik-11, Aleksandr S., Роговцова, HASKY, Филиппов, SMakeev, KAP
Однако ... Задумчивый спасибо  Улыбка  Пиво
 
Сергей Капустин 4.2718 марта 2011 11:45
@kapustin
Согласен с Irinny, верх переблюрен, низ - перешарпен, поэтому смотрится слишком необычно.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть