Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай / И женщина в белом, смеясь, сказала:
«Что корчишься?! Умирай!
           Все Клоуны – Псы!»

Детский вздох из зала:
«Все псы попадают в рай»
И женщина в белом, смеясь, сказала:
«Что корчишься?! Умирай!
Все Клоуны – Псы!»

Детский вздох из зала:
«Все псы попадают в рай»
8705... 51...
Под защитой
26.62
3806
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
21
Арка Бастиона
27.46
5262
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
24

123След.Конец

 
Бурлов Андрей 66.5711 марта 2011 03:15
@j321
Понравилось!!!
 
R.Bakson 142.0211 марта 2011 03:32
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Сообщение было удалено автором
 
Oleg_57 16.1911 марта 2011 06:57
@chicago
Очень понравилось! и сюжет и техника.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6111 марта 2011 08:59
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5111 марта 2011 10:35
@daiwer
Что-то средневековое получилось. Обработка очень интересная.
 
Rakovich Vitaly 325.8611 марта 2011 10:53
Чёй-то я нажал не то...
Знакомое место
Наверное, там они постоянно ?
 
Rakovich Vitaly 325.8611 марта 2011 10:54
Чёй-то я нажал не то...
Или это не Киев ?
 
Irinny 230.3011 марта 2011 10:54
@irinny
Сообщение было удалено автором
 
Aleksandr S. 55.9711 марта 2011 11:04
...
Сообщение было удалено автором
 
Irinny 230.3011 марта 2011 11:09
@irinny
Сообщение было удалено автором
 
Кайченкова Лариса 29.4511 марта 2011 12:28
@kaichenkova
очень нравится обработка
 
Juli-fox 14.6711 марта 2011 12:38
Нечитайло Юлия
Очень понравилось!
 
Juli-fox 14.6711 марта 2011 12:39
Нечитайло Юлия
Сообщение было удалено автором
 
Кочетов Константин 68.2011 марта 2011 12:41
@kostik84
Понравилась обработка!!!! Рекомендую!
 
Raphael 45.8611 марта 2011 13:36
@fotografo
Интересно!  Фото понравилось!  Супер
 
Андрей Кикель 46.7811 марта 2011 13:54
@typhoon
Понравилось, классно!!!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6111 марта 2011 14:32
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
Сергей Тигарев 414.4711 марта 2011 14:44
фото - это отдушина в моей жизни
интересная обработка  Улыбка
 
Slobodan Miladinović 115.0711 марта 2011 15:01
@boda
Interesting photo with great idea and story.
 
Viktor Balalaikin 145.8911 марта 2011 15:46
@balalaikin
Специфичная подача, автору виднее, но интересно получилось... Улыбка
 
Kulenenok Lilia 96.0911 марта 2011 15:48
@kulenenok-lilia
хороший сюжет, обработка тут вроде как и подошла по стилю...словно не наше время
 
Влад Соколовский
PRO
816.0211 марта 2011 16:39
phototravel.pro
Сообщение было удалено автором
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6111 марта 2011 18:07
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6111 марта 2011 18:12
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
Juli-fox 14.6711 марта 2011 18:17
Нечитайло Юлия
lo_ol, Спасибо большое, обработка здоровская!! Попробую повторить))
Автор
photoclub.by


Lo_ol Oleg Lopatin 212.61
@lo_ol
Pentax K-5, SMC Pentax DA* 16-50 F2,8ED[IF] SDM
11.03.2011 02:44
PENTAX K-5, 1/402 sec, F/6.3, 50mm, ISO 800, 06.03.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть