/ .....
.....
2233... 43...

 

 
Aleksander Pasyura 44.0701 марта 2011 13:39
@pasyura
удивительная работа
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4201 марта 2011 13:39
Ehf!
По прежнему не могу смириться с обработкой, мне приятней смотреть естесттвенную фото
 
Бурлов Андрей 66.5701 марта 2011 14:41
@j321
Понравилось!!!
 
Влад Соколовский
PRO
816.0201 марта 2011 15:04
phototravel.pro
PAVELKO VLADIMIR, наверное, я уже не изменюсь...  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8601 марта 2011 16:07
Чёй-то я нажал не то...
Гудово !



ывараыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Водяницкий Владимир 75.2701 марта 2011 16:31
@vodyanickii
обработка Хорошая! Супер как добиваешься такой? Улыбка
 
Водяницкий Владимир 75.2701 марта 2011 16:31
@vodyanickii
обработка Хорошая! Супер как добиваешься такой?
 
Влад Соколовский
PRO
816.0201 марта 2011 17:00
phototravel.pro
Водяницкий Владимир, в плане? что именно по обработке интересует?
 
R.Bakson 142.0201 марта 2011 17:00
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Мне нравится обработка!! Хорошая работа!
 
Andrew (Mistery) 184.2401 марта 2011 19:04
@mistery
наверное, я уже не изменюсь...
Да, - это уже твоя визитная карточка  Супер
 
Mitrich 103.4101 марта 2011 20:19
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Сигма конечно дает качественную картинку, еще и Ваша обработка Супер..  Супер
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0901 марта 2011 23:05
@wwwarjag
Хорошая....
( гыыы вижу "квадратики"  Ухмылка )
 
Влад Соколовский
PRO
816.0202 марта 2011 00:05
phototravel.pro
Wwwarjag, надо было вместо телевизора нормальный монитор покупать  Улыбка
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0902 марта 2011 00:37
@wwwarjag
Wwwarjag, надо было вместо телевизора нормальный монитор покупать  
По ходу у меня на работе значит не плохой  Смех  Смех  Смех
 
Влад Соколовский
PRO
816.0202 марта 2011 00:53
phototravel.pro
а может кто при случае подскажет пару альтернативных сайтов, где можно попробовать выкладывать работы в размере, большем, чем 800х600
Заранее спасибо!
 
Яков Трембовольский 559.9002 марта 2011 02:12
@trum
Композиционно - гут, но жестко для такого сюжета, н.м.в.
 
Raphael 45.8602 марта 2011 21:07
@fotografo
Красивая работа! Супер
 
Николай Морский 95.7103 марта 2011 04:07
@sukof
Влад Соколовский, Если есть желание попробуй "35PHOTO "
 
Влад Соколовский
PRO
816.0203 марта 2011 14:20
phototravel.pro
Николай Морский, cпасибо!
 
Скуратов Андрей 48.3003 марта 2011 19:14
Имитация бурной деятельности
хороший кадр! Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2705 марта 2011 00:41
@vodyanickii
Согласен с Николаем! http://35photo.ru/ Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.0206 марта 2011 00:24
phototravel.pro
Водяницкий Владимир,
уже зарегистрировался...
 
Ikki 15.0328 мая 2011 00:30
@ikki
красиво...
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть