выше облаков

выше облаков / ~~~/\
~~~/\
1419... 45...

 

 
Alexandr Gauss 551.0326 февраля 2011 12:58
Все мнения относительны!
Впечатляет!
 
Влад Соколовский
PRO
814.8526 февраля 2011 13:01
phototravel.pro
если сделать людей резче и с неба убрать пятна Вариант кадрирования Вариант кадрирования - очень даже ничего будет..
 
Сергей Тигарев 414.4726 февраля 2011 13:15
фото - это отдушина в моей жизни
Вариант кадрирования Вариант кадрирования волосок на стекле и я бы оставил одного Вариант кадрирования Вариант кадрирования и контуры почетче Улыбка тогда заиграет
 
Lussiya
PRO
528.7926 февраля 2011 13:48
@lussiya
Сергей Тигарев, +1! хорошо! Улыбка
 
Бурлов Андрей 66.5726 февраля 2011 15:18
@j321
Понравилось!!!
 
Игорь Осмоловский 366.1226 февраля 2011 19:12
@ocm
рекомендую..
 
Сергей Милицкий 95.5526 февраля 2011 21:29
@militsky
Нравится
 
Татьяна Косинцева 0.0027 февраля 2011 00:24
@kosin
Очень красиво, хочу оказаться на месте "героев" кадра.
 
Matteo Possenti 26.2527 февраля 2011 00:42
Вы хотите учиться? Так учитесь! Учёба - это большой труд.
Gauss, Влад Соколовский, Сергей Тигарев, Lussiya, Бурлов Андрей, Osmigor, Сергей Милицкий, спасибо всем!
Влад Соколовский, Сергей Тигарев, волосок на стекле - это сканер.
 
Matteo Possenti 26.2527 февраля 2011 00:46
Вы хотите учиться? Так учитесь! Учёба - это большой труд.
Татьяна Косинцева, Спасибо!
 
P_s_honey 15.6127 февраля 2011 02:28
@p_s_honey
Впечатляет! очень красиво! рек Супер
 
Matteo Possenti 26.2527 февраля 2011 19:57
Вы хотите учиться? Так учитесь! Учёба - это большой труд.
Photocentra Blog, спасибо!!! Супер  Греметь тазиком
 
No photos
Markov 0.0028 февраля 2011 17:35
@markov
Выше гор могут быть только горы ...........
 
Raphael 45.8602 марта 2011 22:23
@fotografo
Очень хорошо Нравится  Супер
 
Matteo Possenti 26.2503 марта 2011 01:04
Вы хотите учиться? Так учитесь! Учёба - это большой труд.
Markov, Raphael, спасибо!
 
Кирилл Корнилов 10.6305 марта 2011 01:27
@kornilov
Очень красиво!
 
Victor Titorenko 48.0411 марта 2011 22:51
@belvictorol
А какие чувства испытывают те люди!
Хорошо снято!
 
Matteo Possenti 26.2529 марта 2011 16:37
Вы хотите учиться? Так учитесь! Учёба - это большой труд.
Кирилл Корнилов, Victor Titorenko, спасибо!
 
Sidnin 13.7029 марта 2011 16:43
Учитесь во всём видеть чудо!!!
супер, добавить нечего! Супер
 
Nikko 5.5706 апреля 2011 13:41
@nikko
отлично
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6106 апреля 2011 13:57
@lo_ol
Замечательно! Супер
 
Matteo Possenti 26.2520 апреля 2011 11:57
Вы хотите учиться? Так учитесь! Учёба - это большой труд.
Sidnin, Nikko, lo_ol, спасибо!
 
Ольга - olla 86.2512 декабря 2011 13:08
@olga63
Замечательная работа.
 
Andrefoto 103.5825 января 2012 21:42
@andrefoto
Класс Супер
 
Надежда Пахомова 36.9409 марта 2013 11:17
@nadzeyapakhomava
Понравилась работа!
Автор
photoclub.by


Matteo Possenti 26.25
Вы хотите учиться? Так учитесь! Учёба - это большой труд.
-
26.02.2011 12:50
25.02.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть