./"

./" / Осматривая виды Персидского залива....
Осматривая виды Персидского залива....
4387... 54...
Не поймает...
40.16
4626
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
21
..cola..
25.25
5535
altimona
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Последние работы
Лучшие работы
29.04
45
31
altimona
32

 

 
Irinny 230.3024 февраля 2011 20:20
@irinny
чудно!!! +++
 
Голосов Петр 451.0124 февраля 2011 20:21
@holasau_piotr
Стиляги! Фото
 
Mitrich 103.4124 февраля 2011 20:43
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Irinny,Благодарю )))
Голосов Петр, Благодарю ,- чудные виды, шок от того, что под каждым растением- свои поливочный шланг.... что при каждом газоне - свой "штатный" Индус- поливальщик... работа которого заключается в том, чтобы во время включить систему полива и выключить... с з\п в 1500-2000 баксов в месяц.... )))))) каждое дерево- как дорогой бриллиант обрабатывается.... и хранится!!!
 
Mitrich 103.4124 февраля 2011 20:44
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
PAVELKO VLADIMIR Благодарю!
 
Бурлов Андрей 66.5724 февраля 2011 20:57
@j321
Интересные!!!
 
Mitrich 103.4124 февраля 2011 21:24
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Бурлов Андрей, Благодарю!)
HASKY,Благодарю!
Dakorda)Благодарю!
ash Благодарю! )
 
Irinny 230.3024 февраля 2011 21:48
@irinny
чтобы во время включить систему полива и выключить... с з\п в 1500-2000 баксов в месяц....
и штраф наверное в 2 раза больше зп, если не во время включить или выключить )
 
Mitrich 103.4124 февраля 2011 22:01
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
штраф наверное в 2 раза больше зп
Штрафами нас тоже пугали))))- за парковку ...- 500 баксов, поплавать в заливе " если красный флаг висит".... 500 баксов...
Немного черного юмора- за сбитого Индуса.. штраф 200 баксов...))))). Проверить как то никто не решился))))
 
Taras Perun 98.5924 февраля 2011 23:54
@taras-perun
фотогеничное место
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6125 февраля 2011 00:56
@lo_ol
Интересные формы! Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7925 февраля 2011 01:55
х
Отличная графика!!! Браво!
 
Mitrich 103.4125 февраля 2011 10:05
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
DMITRY APALIKOV,Благодарю!
lo_ol, Благодарю!
Taras Perun, Благодарю!
Влад Соколовский, Благодарю!
Eвa, Благодарю!
Ольга Гулецкая,Благодарю!
Zhanik, Благодарю!
ALS,Благодарю!
Аким Юркевич,Благодарю!
Роговцова,Благодарю!
 
Яков Трембовольский 560.0225 февраля 2011 12:25
@trum
Фонарь убрал бы, пожалуй. )
 
Ил Вере 8.0125 февраля 2011 12:59
@vvvvvvvv
большой, меньше, совсем меленький .. .)
 
AlenaVerba 11.6425 апреля 2011 17:26
Снимать...Это способ жить...(А. Картье-Брессон)
Космически.... Супер
 
ЛысОв Сергей 30.0425 сентября 2011 19:34
@lysoffoto
Трио! Всего по три!
 
Марина Глебова 169.7909 ноября 2011 23:14
.....
точно - "Трио"
как всё лаконично, а я пропустила
Автор
photoclub.by


Mitrich 103.41
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Nikon D200
24.02.2011 20:09
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть