В горах

В горах / *******
*******
1959... 22...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55

12След.Конец

 
Raphael 45.8618 февраля 2011 12:54
@fotografo
Хорошая фото Супер
 
R.Bakson 142.0218 февраля 2011 13:22
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Отличная работа,Костя!! Супер
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 13:51
@kostik84
raphael,
Спасибо!!!!
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 13:51
@kostik84
R.Bakson,
Спасибо!!!!!!
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 13:51
@kostik84
Denis Froloff
Спасибо!!!!!!!!
 
Aleksandr S. 55.9718 февраля 2011 14:21
...
Нравится
 
Tamara Patrejeva 164.5418 февраля 2011 14:22
@tomke
Красивые горы, а вот небо жаль переэкспонировано, так что девятка Вам Улыбка
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 14:26
@kostik84
Aleksandr S
Спасибо!!!!!
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 14:27
@kostik84
Tamara Patrejeva,
Спасибо!!!!!
 
Сергей Тигарев 414.4718 февраля 2011 14:52
фото - это отдушина в моей жизни
резкости можно чуть добавить а так нравится
 
Irinny 230.3018 февраля 2011 14:56
@irinny
да, с небом промахнулись
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 15:06
@kostik84
Сергей Тигарев,
Спасибо!!!!!!!
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 15:07
@kostik84
Irinny,
Спасибо!!!!!
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 15:09
@kostik84
Аким Юркевич
Спасибо!!!!
 
Игорь Осмоловский 366.1618 февраля 2011 19:09
@ocm
рекомендую..
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 20:19
@kostik84
osmigor,
Спасибо!!!!!!!!
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 20:20
@kostik84
Бурлов Андрей
Спасибо!!!!!!
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 20:21
@kostik84
Andrey_71
Спасибо!!!!!!
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 20:21
@kostik84
Dagon
Спасибо!!!!!
 
Лариса 31.6118 февраля 2011 21:28
@laresa
Красиво!Вызывает чувство полета.
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 21:34
@kostik84
Лариса,
Спасибо!!!!!!!
 
Юрась Шепелев 53.2318 февраля 2011 21:41
Счастье в свободе
Красиво, но как мнение, лучше так Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 22:43
@kostik84
Юрий Шепелев,
Спасибо!!!!
 
Кочетов Константин 68.2818 февраля 2011 22:44
@kostik84
IHOR
Спасибо!!!
 
Валерий Бараш 291.4918 февраля 2011 22:55
@valbar
Интересно!!Гора,здесь,на волну похожа Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть