Kurmsrags

Kurmsrags / Kurmsrags Рижский залив
Kurmsrags Рижский залив
5354... 84...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Влад Соколовский
PRO
814.3418 февраля 2011 12:11
phototravel.pro
рекомендую
 
Irinny 230.3018 февраля 2011 12:13
@irinny
Очень! +++
 
Игорь Осмоловский 366.0918 февраля 2011 12:16
@ocm
рекомендую..
 
Тарас Цибух 148.4418 февраля 2011 12:17
@sapata
хорошо сложилось
 
Raphael 45.8618 февраля 2011 12:30
@fotografo
Нравится. Супер  Супер  Супер
 
Chena 81.0418 февраля 2011 12:31
@chena
Когда уходит море...Хорошо! Улыбка
 
Tamara Patrejeva 164.5418 февраля 2011 12:34
@tomke
Chena, Оно уходит в дождь за горизонтом... Спасибо.  Улыбка
 
Водяницкий Владимир 75.2718 февраля 2011 12:47
@vodyanickii
Отличная работа!
 
Ширков Дмитрий 118.6718 февраля 2011 13:08
@dshirkov
Взгляд хорошо по камушкам бежит! Выше всех похвал!! Супер  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 февраля 2011 13:17
Ehf!
Хорошо!!!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6118 февраля 2011 13:18
@lo_ol
Сам по себе морской пейзаж красивый, а струи дождя делают картину шикарной и добавляют драматизма. Очень понравилась работа! Композиция построена классно - коса, с которой начинаешь рассматривать сюжет приводит взгляд прямо к струям дождя. Супер
 
Сергей Тигарев 414.4718 февраля 2011 13:25
фото - это отдушина в моей жизни
рекомендую
 
Кочетов Константин 67.9818 февраля 2011 14:00
@kostik84
Понравилась!!!
 
Виктор Кравченко 1115.5418 февраля 2011 16:18
@viktor_888
Рек! Композиция- класс!
 
Aleksandr S. 55.9718 февраля 2011 16:28
...
Хорошая работа
 
Boris Zhukov 251.9218 февраля 2011 21:31
@zhukov
А где далеко идет дождь. Красиво
 
Юрась Шепелев 53.2318 февраля 2011 21:49
Счастье в свободе
Композиция и цвет нравится, кадрировать нечего! Улыбка
 
Victor Titorenko 48.0418 февраля 2011 22:15
@belvictorol
Отлично снято!
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0919 февраля 2011 00:49
@wwwarjag
+1 ко всем.... Отлично.
 
Таша Тайсон 104.3219 февраля 2011 02:15
@evaru
Шикарно!
 
Влад Шерман 143.8119 февраля 2011 11:24
@sherr
Шикарно!
 
Andrestaff 8.8802 марта 2011 23:37
@andrestaff
Достойная работа. Ложу в избранное.
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3622 марта 2011 23:36
@irina-ptaxa
великолепная работа
 
Novikova Olga 21.5020 апреля 2011 23:36
@kvino
отлично!
 
IKs 48.0903 мая 2011 21:55
Вашего бы мнения...
такое спокойствие.......отпад!
Автор
photoclub.by


Tamara Patrejeva 164.54
@tomke
Canon 5D Mark II, Canon 24-70
18.02.2011 12:05
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть