Ночной дозор

Ночной дозор / Минск
Минск
7306... 29...
***
20.07
2627
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
6
||||||||||
36.22
3542
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
24

12След.Конец

 
Mono 96.7817 февраля 2011 21:39
Зритель
Интересно! Такие фото хорошо смотрятся в серии.
 
deleted 11.0117 февраля 2011 21:41
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
хорошо, концептуально.
 
Кочетов Константин 68.2017 февраля 2011 21:45
@kostik84
Понравилась!!!!!!
 
Irinny 230.3017 февраля 2011 21:56
@irinny
Такие фото хорошо смотрятся в серии.
идеи есть Улыбка попробуем )
 
Victor Titorenko 48.0417 февраля 2011 23:02
@belvictorol
Мистически!
(квадрат Малевича, но с дырочкой! Улыбка )
 
Александр Шиляев 215.5718 февраля 2011 00:19
@shab
Интересно.
 
Игорь Осмоловский 366.1218 февраля 2011 00:40
@ocm
рекомендую..
 
Adams 119.1418 февраля 2011 01:32
@adams-2011
Интересно, просто и концептуально! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.0218 февраля 2011 11:52
phototravel.pro
Irinny, про луну ты уже знаешь  Подмигивание
 
Irinny 230.3018 февраля 2011 11:53
@irinny
про луну ты уже знаешь
как обычно, я всегда спешу )))
 
Raphael 45.8618 февраля 2011 13:37
@fotografo
нравится  Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6418 февраля 2011 15:38
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
интересно получилось!
 
Алексей Жалейко 93.4318 февраля 2011 17:11
.
Прикольно.
 
Яков Трембовольский 559.9018 февраля 2011 20:05
@trum
Вполне. ))
А одного здания разве не достаточно было бы?
По диагонали - здание, луна. И все.
 
Irinny 230.3018 февраля 2011 20:07
@irinny
Яков Трембовольский, а их там два рядом стоят (на Багдановича ), хотелось сохранить документальность, как часть города Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.9018 февраля 2011 22:12
@trum
Irinny,

на документальность не похоже. ))
 
Irinny 230.3018 февраля 2011 22:44
@irinny
не, домики стоят и горят ночью, конечно не такие ровненькие одинаковые, но мне хотелось четкости
 
Яков Трембовольский 559.9018 февраля 2011 23:47
@trum
Irinny,

временно разместил вариант здесь, потом удалю: http://www.photoline.ru/kiski/1298058366 ))

Из мелочей: чуть жестче обработал луну, темнее фон, чуть подрастил здание. )
 
Irinny 230.3019 февраля 2011 00:16
@irinny
Яков Трембовольский, ага. соглашаюсь Улыбка нравится!
 
Irinny 230.3019 февраля 2011 14:07
@irinny
Спасибо всем заглянувшим! Пиво
 
Таша Тайсон 104.3220 февраля 2011 00:57
@evaru
чот пропустила,нравится!!!!
 
R.Bakson 142.0220 февраля 2011 15:37
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!
Всё пропустил.. Неуверенность
 
No photos
sleep 0.0025 февраля 2011 15:29
@sleep
Который час.
 
Irinny 230.3025 февраля 2011 15:47
@irinny
и кому?
не вам вероятно  Смех
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0902 марта 2011 00:00
@wwwarjag
Понравилось!
+ Пара добрых!
Автор
photoclub.by


Irinny 230.30
@irinny
-
17.02.2011 21:06
NIKON D3000, 5 sec, F/7.1, 35mm, ISO 100, 17.02.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть