Ночной дозор

Ночной дозор / Минск
Минск
7305... 29...
Пляшущие человечки
56.24
1856
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
103.07
237
62
Baevana
10

12След.Конец

 
Mono 96.7817 февраля 2011 21:39
Зритель
Интересно! Такие фото хорошо смотрятся в серии.
 
deleted 11.0117 февраля 2011 21:41
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
хорошо, концептуально.
 
Кочетов Константин 68.2017 февраля 2011 21:45
@kostik84
Понравилась!!!!!!
 
Irinny 230.3017 февраля 2011 21:56
@irinny
Такие фото хорошо смотрятся в серии.
идеи есть Улыбка попробуем )
 
Victor Titorenko 48.0417 февраля 2011 23:02
@belvictorol
Мистически!
(квадрат Малевича, но с дырочкой! Улыбка )
 
Александр Шиляев 215.5718 февраля 2011 00:19
@shab
Интересно.
 
Игорь Осмоловский 366.1218 февраля 2011 00:40
@ocm
рекомендую..
 
Adams 119.1418 февраля 2011 01:32
@adams-2011
Интересно, просто и концептуально! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.0218 февраля 2011 11:52
phototravel.pro
Irinny, про луну ты уже знаешь  Подмигивание
 
Irinny 230.3018 февраля 2011 11:53
@irinny
про луну ты уже знаешь
как обычно, я всегда спешу )))
 
Raphael 45.8618 февраля 2011 13:37
@fotografo
нравится  Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6418 февраля 2011 15:38
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
интересно получилось!
 
Алексей Жалейко 93.4318 февраля 2011 17:11
.
Прикольно.
 
Яков Трембовольский 559.9018 февраля 2011 20:05
@trum
Вполне. ))
А одного здания разве не достаточно было бы?
По диагонали - здание, луна. И все.
 
Irinny 230.3018 февраля 2011 20:07
@irinny
Яков Трембовольский, а их там два рядом стоят (на Багдановича ), хотелось сохранить документальность, как часть города Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.9018 февраля 2011 22:12
@trum
Irinny,

на документальность не похоже. ))
 
Irinny 230.3018 февраля 2011 22:44
@irinny
не, домики стоят и горят ночью, конечно не такие ровненькие одинаковые, но мне хотелось четкости
 
Яков Трембовольский 559.9018 февраля 2011 23:47
@trum
Irinny,

временно разместил вариант здесь, потом удалю: http://www.photoline.ru/kiski/1298058366 ))

Из мелочей: чуть жестче обработал луну, темнее фон, чуть подрастил здание. )
 
Irinny 230.3019 февраля 2011 00:16
@irinny
Яков Трембовольский, ага. соглашаюсь Улыбка нравится!
 
Irinny 230.3019 февраля 2011 14:07
@irinny
Спасибо всем заглянувшим! Пиво
 
Таша Тайсон 104.3220 февраля 2011 00:57
@evaru
чот пропустила,нравится!!!!
 
R.Bakson 142.0220 февраля 2011 15:37
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!
Всё пропустил.. Неуверенность
 
No photos
sleep 0.0025 февраля 2011 15:29
@sleep
Который час.
 
Irinny 230.3025 февраля 2011 15:47
@irinny
и кому?
не вам вероятно  Смех
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0902 марта 2011 00:00
@wwwarjag
Понравилось!
+ Пара добрых!
Автор
photoclub.by


Irinny 230.30
@irinny
-
17.02.2011 21:06
NIKON D3000, 5 sec, F/7.1, 35mm, ISO 100, 17.02.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть