Нацыянальная бiблiятэка

Нацыянальная бiблiятэка / Гордость Республики :)
Гордость Республики Улыбка
6072... 24...

 

 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5214 ноября 2006 12:40
Interpriner +37061766648
неспится?!)
 
Dzmitryj Barouski 26.0014 ноября 2006 12:52
@djb
Вериго Павел,
С удовольствие её приму  Улыбка
NIKOLODION,
Ну вы шо, ещё ж время детское совсем!  Улыбка Начал около 17:00 на закате, а этот кадр сделан когда только-только загорелась иллюминация. Пару часиков поснимал и домой - спать  Улыбка
Кстати кому интересно, здесь ещё один вид: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1763272&ref=author
 
Evgeniy Lebedev 9.9914 ноября 2006 13:06
@evgeniy_lebedev
Хороший ракурс Улыбка ) Удачный снимок ...
 
Юрий Исаревич 12.4714 ноября 2006 16:21
@ywi
Технично. Скучновато. Полное безнебие...
Стареешь!
 
Dzmitryj Barouski 26.0014 ноября 2006 19:56
@djb
Evgeniy Lebedev, Спа!
Юрий Исаревич, Нет, это ты стареешь - всё брезжишь, да брезжишь  Ухмылка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 ноября 2006 22:20
@nn
Вах, уж сколько снимали ее, а здесь красота, и Минск не узнать...
цветет родная Беларусь!
 
A.Luchenok 49.3115 ноября 2006 00:33
@luchenok
Комент классный.
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4315 ноября 2006 10:48
мдя...
 Фото  Супер
 
Dzmitryj Barouski 26.0015 ноября 2006 11:41
@djb
Николай Никитин, Спасибо!
"Квiтней родная Беларусь!"  Улыбка
A.Luchenok,  Улыбка
Dmitry B. (Kapter),  Пиво
 
Кривонос Дмитрий 43.3115 ноября 2006 14:07
@krivonos
Судя по всему виденному мной материалу- еще раз убеждаюсь в правоте суждения- панорамный формат- самый выигрышный для видовой сьемки пейзажа, будь-то природного, будь-то городского... Снизу можно см два смело убирать
 
Dzmitryj Barouski 26.0016 ноября 2006 15:49
@djb
Кривонос Дмитрий,
 Улыбка
Прикинь, я уже дважды подрезал! Причём и слева прилично оттяпал, но желание резать остаётся  Смех
 
AELITA 66.9120 ноября 2006 09:39
@aelita
Минск - красавец, завтра покупаю билет!
 
Green Wizard 187.5129 ноября 2006 14:30
фото - лишь хобби :)
цудоуна  Улыбка
 
Алексей Матвеев 27.3312 января 2011 00:17
@matveev
Хороший кадр!
 
Gosha 141.0318 декабря 2011 12:19
@yurabasso
Хорошо!
Автор
photoclub.by


Dzmitryj Barouski 26.00
@djb
CANON EOS 350D, CANON EF-S 18-55 mm f/3,5-5,6
14.11.2006 11:42
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть