БУДАПЕШТ

БУДАПЕШТ / Величественный символ независимости и единства венгерской нации гордо возвышается над Дунаем.
Величественный символ независимости и единства венгерской нации гордо возвышается над Дунаем.
3337... 23...

 

 
Бурлов Андрей 66.5713 февраля 2011 03:38
@j321
Понравилось!!!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5113 февраля 2011 10:15
@daiwer
Хороший вид.
 
Алексеевич
PRO
439.7013 февраля 2011 11:16
????-их больше!
Неплохо!
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4013 февраля 2011 12:29
@valentin-by
 
Vallent10 651.3313 февраля 2011 13:38
@valla-59
Бурлов Андрей, Владимир Прынков, Cпасибо!
 
Vallent10 651.3313 февраля 2011 13:39
@valla-59
Мосин В. Н., Как вариант приемлемо,но я пожалуй останусь со своим.Спасибо!
 
No photos
До встречи 0.0013 февраля 2011 14:07
cfjhjmcfhjm
Очень хорошо!
 
Vallent10 651.3313 февраля 2011 14:15
@valla-59
Andrey_71, Благодарю!
 
Туманова Ирина 105.4913 февраля 2011 15:32
Во всём люблю естественность...
И я снимала с этой точки... Улыбка Хорошая работа, мягкая!
 
Vallent10 651.3313 февраля 2011 15:40
@valla-59
Туманова Ирина, Наверное,мы не единственные... Улыбка
 
Туманова Ирина 105.4913 февраля 2011 15:56
Во всём люблю естественность...
vallent10,
Наверное,мы не единственные..
- Ну, это уж точно... Улыбка Мне не повезло - было очень яркое солнце, совершенно пустое небо... поэтому понравилась тональность Вашего снимка.
 
Vallent10 651.3313 февраля 2011 15:58
@valla-59
Туманова Ирина, А у меня все наоборот,было очень пасмурно,и временами накрапывал дождик!
 
Egor Logvin 238.3813 февраля 2011 16:06
@sekst
Красота.
Я тоже надеюсь скоро буду в Будапеште, буду искать эту точку. Улыбка
 
Egor Logvin 238.3813 февраля 2011 16:06
@sekst
Рекомендую!
 
Туманова Ирина 105.4913 февраля 2011 16:10
Во всём люблю естественность...
vallent10:
пасмурно,и временами накрапывал дождик!
- моя любимая погода... Улыбка Для съемки, нмв, всяко лучше, чем яркий день... Да еще, надо учесть, что в такие места попадаешь - когда тебя привезут, а не когда тебе нравится (ну, у меня так было, по крайней мере) Улыбка
 
Raphael 45.8613 февраля 2011 20:28
@fotografo
una città familiare Супер
 
Vallent10 651.3314 февраля 2011 11:01
@valla-59
Sekst, Спасибо!
 
Imagine 36.3215 февраля 2011 21:33
@graphics
Хорошее фото! Эффект личного присутствия!
 
Валерий Бараш 291.4919 февраля 2011 00:59
@valbar
Понравилось!!Отличный вид!!
 
Viktor ishchuk 15.0006 марта 2011 14:21
@viktorysh_ishchuk
Нравится. Буда и весной .Дунай конкретно переполнен. Да и каштаны цветут. Пахнет весной! Фото
 
Lipton 27.5416 марта 2011 15:01
BLACK TEA
Ну молодцы, по Европе путешествуете! Рад за Вас! РЕК! Улыбка
 
Kunstmaler 17.2708 августа 2011 21:19
@kunstmaler
Krasiviy Kadr! Супер
Автор
photoclub.by


Vallent10 651.33
@valla-59
-
13.02.2011 02:14
Canon EOS 300D DIGITAL, 1/200 sec, F/9.0, 28mm, ISO 100, 21.05.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть