Прогулка по реке (3)

Прогулка по реке (3) / Гамбург.
Гамбург.
1983... 29...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
***
305.66
22328
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

 

 
Кочетов Константин 68.2809 февраля 2011 23:29
@kostik84
Понравилась!!!!!!!!!
 
Irinny 230.3009 февраля 2011 23:32
@irinny
приятная
 
Бурлов Андрей 66.5709 февраля 2011 23:35
@j321
Понравилось!!!
 
Egor Logvin 238.4709 февраля 2011 23:49
@sekst
Обработка понравилась!
 
R.Bakson 142.0209 февраля 2011 23:55
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Интересно обработано!
 
Валерий Бараш 291.4910 февраля 2011 00:27
@valbar
Хорошо!!Саш,а в цвете?Мне кажется что и в цвете было бы хорошо..
 
Александр Шиляев 215.6310 февраля 2011 09:54
@shab
Валерий Бараш, Есть и в цвете, но мне этот вариант больше нравится. Спасибо Валерий. Пиво
 
Александр Шиляев 215.6310 февраля 2011 09:54
@shab
R.Bakson, Sekst, Бурлов Андрей, Irinny, Кочетов Константин, Спасибо. Пиво
 
Olegs Patrejevs 206.1910 февраля 2011 11:39
@olegup
Понравилось!
 
Влад Соколовский
PRO
816.8610 февраля 2011 12:19
phototravel.pro
Мне кажется что и в цвете было бы хорошо..
скорее всего - яркий солнечный день была помеха цвету.
 
Яков Трембовольский 559.9110 февраля 2011 13:20
@trum
Просто в ч/б нужно было. Спокойно и хорошо: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Александр Шиляев 215.6310 февраля 2011 19:06
@shab
Яков Трембовольский, Влад Соколовский, Olegs Patrejevs, Спасибо. Пиво
 
Сергей Тигарев 414.4710 февраля 2011 19:23
фото - это отдушина в моей жизни
я бы ее просто в ч/б лучше бы было
 
Александр Шиляев 215.6310 февраля 2011 20:04
@shab
Сергей Тигарев, Спасибо Сергей. Пиво
 
Raphael 45.8610 февраля 2011 21:57
@fotografo
хорошая работа Супер
 
Александр Шиляев 215.6311 февраля 2011 11:05
@shab
raphael, Спасибо.  Пиво
 
HASKY 33.8212 февраля 2011 23:36
Приятно жить.
Очень хорошо!
 
deleted 11.0115 февраля 2011 13:04
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
замечательно, как всегда! Пиво
 
Александр Шиляев 215.6315 февраля 2011 18:33
@shab
Melissa Schwarz, HASKY,  Пиво
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть