/ Cabo da Roca
Cabo da Roca
1864... 59...

 

 
PAVELKO VLADIMIR 309.4208 февраля 2011 00:33
Ehf!
Никогда не был в Португалии, а места кажутся знакомыми  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6408 февраля 2011 00:35
@trum
PAVELKO VLADIMIR,

маяк, обрыв, океан. Одни и те же детали. ))
 
Сергей Тигарев 414.4708 февраля 2011 00:36
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая фота качественная  Улыбка
 
Katarina.Lev 34.6208 февраля 2011 00:36
@lenlen
Ощущение, что надвигается шторм! нравится! Фото  Супер
 
Chena 81.0408 февраля 2011 00:37
@chena
На мониторе не пойму: Шум или дождь...
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4208 февраля 2011 00:39
Ehf!
Яков Трембовольский,
маяк, обрыв, океан. Одни и те же детали.
... и Мыс Доброй Надежды, и Приморье ... и всегда дух захватыват...
 
Яков Трембовольский 559.6408 февраля 2011 00:40
@trum
Chena,

шум добавлял. ))
Как-то мне все не нравилось по ощущениям.
Да и этот вариант не последний.
 
Яков Трембовольский 559.6408 февраля 2011 00:42
@trum
PAVELKO VLADIMIR,

Ага: поэтому и ставили маяк в таких местах.
Два варианта: или маяк, если безлюдно, или церковь... )
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9608 февраля 2011 01:27
@dmitry-iv
Вариант кадрирования Вариант кадрирования как-нибудь так. тут панорамное кадрирование однозначно не подходит. вообще, лучше бы сразу справа и ниже побольше земли захватили.
 
Яков Трембовольский 559.6408 февраля 2011 01:40
@trum
Dmitry Iv,

Хороший вариант. Безусловно, рабочий и правильный.
Но он слишком очевидный и правильный. )) И справа тяжеловато тогда выглядит.
А снять можно было лучше. Но это всегда так. )
Спасибо!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4108 февраля 2011 09:19
@daiwer
Понравилась работа.
 
Скуратов Андрей 48.3008 февраля 2011 09:59
Имитация бурной деятельности
Хороший снимок Фото
 
Bosak 326.9408 февраля 2011 11:06
@bosak
А море обесцвечивал? Классно смотрится!
 
Кочетов Константин 68.1708 февраля 2011 11:10
@kostik84
Понравилась!!!!!!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3908 февраля 2011 11:48
phototravel.pro
рекомендую
 
Ширков Дмитрий 118.6708 февраля 2011 15:39
@dshirkov
Ракурс класный!! Супер
 
John Vasques 20.6708 февраля 2011 19:48
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
А вроде МОЯ работа должна была быть на ФОТО ДНЯ ..  Неуверенность
 
Виктор Кравченко 1116.7508 февраля 2011 21:50
@viktor_888
А мне Ирландию напомнило, зимой! Хорошо!
 
Яков Трембовольский 559.6408 февраля 2011 23:41
@trum
Bosak,

свет так разложился, поэтому в основном все случилось при съемке, а потом склеил кадры. )
И дальше уже нюансы.
 
Яков Трембовольский 559.6409 февраля 2011 11:49
@trum
PAVELKO VLADIMIR, Виктор Кравченко, Ширков Дмитрий, Влад Соколовский, Кочетов Константин, Bosak, Скуратов Андрей, Владимир Прынков, Chena, Dmitry Iv, Katarina-lev, Сергей Тигарев,

спасибо за комментарии к работе.
Спасибо всем, кому понравилась работа.
 
No photos
Сергей 0.0010 февраля 2011 18:38
всё
У вас удивительное чутьё на композицию.......
в этом случаи очень..........
 
Яков Трембовольский 559.6411 февраля 2011 01:47
@trum
Y E S ( Юля ),

Юля, спасибо!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть