мыс

мыс / Скарборо Блафс, оз. Онтарио
Скарборо Блафс, оз. Онтарио
4525... 76...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Raphael 45.8603 февраля 2011 21:48
@fotografo
Замечательно Понравилось!!! Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4203 февраля 2011 21:49
@daiwer
Глубокий цвет моря!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4203 февраля 2011 21:50
Ehf!
Отлично!
 
Ирина Варабей 299.9903 февраля 2011 21:51
@i-varabei
Владимир Прынков, озера..  Смущенный  Улыбка

хотя некоторые и называют его "несоленым морем"..
оно ведь соединено с океаном
 
Irina Ramitsan 52.6403 февраля 2011 21:56
12345
Очень красиво))
 
Сергей Тигарев 414.4703 февраля 2011 22:01
фото - это отдушина в моей жизни
забрал Улыбка
 
Ирина Варабей 299.9903 февраля 2011 22:10
@i-varabei
Сергей Тигарев, подставляйте авоську, насыплю еще Улыбка
 
Виктор Кравченко 1116.7603 февраля 2011 22:11
@viktor_888
Глазами русалки? Очень красиво!
 
Сергей Тигарев 414.4703 февраля 2011 22:15
фото - это отдушина в моей жизни
Ирина Варабей,
подставляйте авоську, насыплю еще 
ее в формате А2 распечатать и на стену работа просто супер вот так надо снимать ! есть чему учиться Улыбка
 
Ирина Варабей 299.9903 февраля 2011 22:17
@i-varabei
Виктор Кравченко,
Глазами русалки?
а вот и ее тень Вариант кадрирования Вариант кадрирования

Сергей Тигарев, спасибо Сергей! хотите, формат вышлю?
 
Сергей Тигарев 414.4703 февраля 2011 22:21
фото - это отдушина в моей жизни
Ирина Варабей,
спасибо Сергей! хотите формат вышлю?
не откажусь только на рабочую почту а то дома не смогу получить ofis@izmetalla.ru плиз  Пиво завтра получу с утра
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0803 февраля 2011 22:30
@viktor_strybuk
raphael,
Замечательно Понравилось!!!
 
Скоров Сергей 524.3503 февраля 2011 22:31
....
здорово!!!
 
ash
PRO
192.1803 февраля 2011 22:36
щось тут пороблено...
не очень нравится мутность низа. естественно, что хочется прозрачной воды. судя по небу, снималось с поляриком. может стоило снять без полярика, чтобы низ на отражение сыграл Смущенный
правая часть кадра нравится больше
 
IKs 48.0903 февраля 2011 22:41
Вашего бы мнения...
нравится))
 
Ирина Варабей 299.9903 февраля 2011 22:44
@i-varabei
Сергей Тигарев, уже отправила Улыбка
 
Ирина Варабей 299.9903 февраля 2011 22:48
@i-varabei
ash, здесь есть недочеты, да; были проблемы со сшивкой подвижной воды. но мутность низа - это такой вид серого песка на дне вместе с камнями. полярика не было. а может, стоило снимать с ним.. Улыбка в левой части кадра - низкое утреннее солнце.. что поделать..
 
Irinny 230.3004 февраля 2011 00:41
@irinny
ощущение , что на ПП вода стекает вниз.. будто вы вынырнули из глубины с аквалангом и снимали )
 
Владимир Клинтон 218.3404 февраля 2011 02:18
@vv
ощущение , что на ПП вода стекает вниз.. будто вы вынырнули из глубины с аквалангом и снимали )
+1
 
Ирина Варабей 299.9904 февраля 2011 04:08
@i-varabei
Irinny, ну... почти так  Улыбка
 
R.Bakson 142.0204 февраля 2011 11:50
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Нравится!
 
Алексеевич
PRO
439.7004 февраля 2011 13:05
????-их больше!
Здорово! Супер
 
Chena 81.0404 февраля 2011 15:28
@chena
Рекомендую! Улыбка
 
Boris Zhukov 251.9206 февраля 2011 21:59
@zhukov
океанический мыс какой-то. для озера великоват Улыбка
 
Ирина Варабей 299.9906 февраля 2011 22:05
@i-varabei
boris zhukov, для Канады ничего большим не бывает Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть