погост

погост / Имени Годовщины ВОР Командировка-в-Зиму
Имени Годовщины ВОР Командировка-в-Зиму
4358... 61...

 

 
Rakovich Vitaly 325.8609 ноября 2006 16:07
Чёй-то я нажал не то...
Весьма !  Супер
 
Жабенья 5.7909 ноября 2006 16:13
@laihama
Впечатляет!
 
Дамский фотограф 29.2009 ноября 2006 16:41
@andrei
Очень!  Улыбка
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3809 ноября 2006 17:04
ипать калатить
хм, местечко ..
 
Zvonocheck 11.7609 ноября 2006 20:16
@zvonocheck
 Супер
 
Растворцев Саша 20.1709 ноября 2006 20:53
@stilov
круто.... динамика))  Супер +10
 
Skurk 45.4309 ноября 2006 23:38
@skurk
Замечательно.Динамика чуствуется.
 
V.buturlia (Albion) 185.9310 ноября 2006 14:34
...Почти трезв...
Здорово удаётся передать цвет снега, неба в горах  Супер
 
Orlovsky 21.7310 ноября 2006 14:57
@orlovsky
(All): Спасибо!
(4): Украинские Карпаты, хребет Свидовец. Доминирующая вершина впереди -- Близница.
(6,7): А как она чувствовалась за день до этого -- жаль, не умею такое фотографировать! Нас сдуло вниз задолго до этого места.
 
M.M.Studio 48.4110 ноября 2006 17:26
@mm
!!! очень
 
Prohor 118.1319 февраля 2010 12:18
@prohor
Впечатляет!
 
Кайченкова Лариса 29.4518 июня 2010 01:48
@kaichenkova
ветер и жуткий холод...
 
V.Sitkovskiy 1.3220 июня 2010 15:01
@sitkovskiy
Впечатляет.
 
Пинчук Сергей 64.4220 июня 2010 15:33
@covox
Мощно!  Супер
 
Sandik 4.1317 сентября 2010 08:44
@sandik
очень здорово Супер
 
Alena Kazlouskaya 31.6410 января 2011 00:24
@kapriz
Дует однако Улыбка
 
Alex Svirkin 75.0331 марта 2011 16:37
@anduin
Замечательно!
 
Gunter 73.4928 августа 2011 14:46
@gunter
Сила ветра и непогода никогда не сломят желание верить и к этому стремиться........
Нечто подобное я видел, когда поднимался на Мустаг в Горной Шории.
 
Gunter 73.4928 августа 2011 14:58
@gunter
На перекрестке розы ветров
Там, где до неба всего три шага
В этой обители снежных богов
Крест на вершине стоит на века,
Не сломлен, не движим, он просто там есть,
Для тех, кто вершинам отдал себя весь..
 
No photos
Александр Александрович 0.0023 ноября 2011 14:24
@flintspeed
Хорошая работа ! Супер
 
Скуратов Андрей 48.3030 декабря 2011 16:46
Имитация бурной деятельности
Классно!  Супер
Автор
photoclub.by


Orlovsky 21.73
@orlovsky
EOS 300D, Tamron 17-50, RawShooter, CS2, PanoTools
09.11.2006 15:57
имя
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть