Умоляю...

Умоляю... / ........
........
1672... 35...

12След.Конец

 
No photos
До встречи 0.0030 января 2011 21:35
cfjhjmcfhjm
Даже не знаю, наверно оба варианта (цвет и чб) по-своему имеют право на существование Улыбка  Супер
 
Egor Logvin 238.3630 января 2011 21:36
@sekst
Нравится!
 
IKs 48.0930 января 2011 21:38
Вашего бы мнения...
Andrey_71, спасибо за мнение)))я долго сомневалась прежде чем цвет удалить)просто ч/б,на мой взгляд,более воздушное какое-то)))
Sekst, мне это очень приятно))
 
Mono 96.7830 января 2011 21:41
Зритель
Фон пошел полосками... Внимательнее.
 
Валерий Бараш 291.4530 января 2011 21:42
@valbar
В ЧБ лучше..
 
IKs 48.0930 января 2011 21:47
Вашего бы мнения...
Mono, может из-за сжатия?
Валерий Бараш, спасибо за мнение)
 
Дмитрий Трудин 0.0030 января 2011 21:50
@tru
И та, и та хорошие Улыбка
 
IKs 48.0930 января 2011 21:51
Вашего бы мнения...
Дмитрий Трудин, спасибо))))
 
Rigan 0.5330 января 2011 22:00
@rig
Милая киска;)
 
IKs 48.0930 января 2011 22:25
Вашего бы мнения...
Rigan, спасибо))
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6130 января 2011 23:52
@lo_ol
Ну очень вкусное что то сверху! Подмигивание
Красивая киска, приятная работа! Супер
 
IKs 48.0930 января 2011 23:58
Вашего бы мнения...
lo_ol, Спасибо)))Но со вкусным вы не угадали)))
 
Raphael 45.8631 января 2011 00:05
@fotografo
Хорошо очень Супер
 
Виктор Кравченко 1116.7631 января 2011 00:05
@viktor_888
Хочется шейку почесать! Подмигивание
 
IKs 48.0931 января 2011 04:01
Вашего бы мнения...
raphael, спасибо)))))))))))))
Виктор Кравченко, я думаю ей было б приятно))
 
Туманова Ирина 105.4931 января 2011 14:11
Во всём люблю естественность...
Вкусненького просит... Улыбка Лапушка! Очень выразительно!
 
IKs 48.0931 января 2011 14:48
Вашего бы мнения...
Туманова Ирина, =)))спасибо)))но по-настоящему она с удивлением смотрела на мою,размахивающую над ней,руку)))))))))))))))))))))))))))
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0831 января 2011 15:46
@viktor_strybuk
Туманова Ирина,
Вкусненького просит...
 
Александр Шиляев 215.5731 января 2011 17:57
@shab
Туманова Ирина, + 1
 
IKs 48.0931 января 2011 22:50
Вашего бы мнения...
Виктор Стрибук (Strybuk), =))
Александр Шиляев,  Улыбка
 
Алексей Матвеев 27.3302 февраля 2011 14:35
@matveev
Очень мило! Нравится!
 
IKs 48.0902 февраля 2011 14:39
Вашего бы мнения...
Алексей Матвеев, спасибо))приятно)
 
Irinny 230.3024 февраля 2011 22:43
@irinny
выразительная леди  Улыбка
 
IKs 48.0924 февраля 2011 22:56
Вашего бы мнения...
Irinny, точно))её любит камера))))))))))))))))
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3614 апреля 2011 22:13
@irina-ptaxa
очарование
Автор
photoclub.by


IKs 48.09
Вашего бы мнения...
-
30.01.2011 21:30
Canon EOS 500D, 1/250 sec, F/5.0, 43mm, ISO 1600, 30.01.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть