В Свирском ущелье.

В Свирском ущелье. / Лето 2010
Лето 2010
4834... 64...
Мамзель
36.32
4493
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
4
Adagio
88.47
5024
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
4

 

 
IKs 48.0930 января 2011 15:35
Вашего бы мнения...
суперски)
 
Сергей Тигарев 414.4730 января 2011 15:38
фото - это отдушина в моей жизни
обьемно вышло
 
Папа Карло 44.6930 января 2011 15:45
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
фотошоп сила...
 
Сергей Тигарев 414.4730 января 2011 15:47
фото - это отдушина в моей жизни
папа Карло,
фотошоп сила...
естественно что не сняли так но хорошо вышло
 
Константин Тростников 37.6230 января 2011 15:56
@trostnikov
папа Карло, папа Карло, если снято плохо, то и фотошоп не поможет Улыбка
 
Валентин Захаров 64.9630 января 2011 16:42
по-прежнему котовладелец
софта на ступнях можно больше,с лицом спорят...
 
Влад Соколовский
PRO
816.0230 января 2011 17:13
phototravel.pro
приятаня работа! смотрибельная!
 
Max Anin 333.4630 января 2011 17:19
@maxanin
уууу тяжолы случай Греметь тазиком
 
Так 3.4230 января 2011 19:36
/
чем-то схоже со стилем Рариндра Пракарса) но не дотягивает)
 
Vic
PRO
212.5730 января 2011 20:40
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Может не стоило размывать ЗП в шопе? Очень неаккуратно и заметно по ореолам вокруг тела. Интересно бы глянуть на фото без размытия.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5130 января 2011 21:39
@daiwer
Сказочная картинка получилась.
 
Дмитрий Карасев 0.6130 января 2011 23:08
@karasev
папа Карло, папа Карло, если снято плохо, то и фотошоп не поможет Улыбка
Вокруг девочки от размытия ореол... Фильтр Боке применяли!? Я пробовал с этим бороться, но фильтр пока побеждает... Смех
 
Алексей Матвеев 27.3331 января 2011 00:16
@matveev
Автор, А прятаться не хорошо! Улыбка
 
Водяницкий Владимир 75.2731 января 2011 00:31
@vodyanickii
очень хорошо! Супер
 
Alexey Radchenko 49.2704 февраля 2012 19:20
ЧЕРНОЕ МОРЕ, ЛЕТО, ДЕВЧОНКИ!
красиво!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть