городские улочки

городские улочки / непал
непал
5032... 55...
***
67.57
1748
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
6
***
74.16
1686
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1
***
73.88
1810
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
***
76.59
1768
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
3

12След.Конец

 
Алексей Матвеев 27.3322 января 2011 11:39
@matveev
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Это рынок? Или они не выходя из своих домов продают. А этоВариант кадрирования Вариант кадрирования наверное пастух Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.1222 января 2011 11:51
@ocm
колоритные улочки
 
Сергей Тигарев 414.4722 января 2011 11:54
фото - это отдушина в моей жизни
Алексей Матвеев,
 Вариант кадрирования  Вариант кадрирования  Вариант кадрирования Это рынок? Или они не выходя из своих домов продают. А это Вариант кадрирования наверное пастух 
все правильно Улыбка спасибо
osmigor, спасибо
 
photo-rs 34.6922 января 2011 11:58
@photo-rs
прикольная история  Супер
 
R.Bakson 142.0222 января 2011 12:07
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Интересная карточка.
 
Яков Трембовольский 560.0222 января 2011 12:25
@trum
Хороший момент. Навскидку снимал?  Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4722 января 2011 12:31
фото - это отдушина в моей жизни
Яков Трембовольский,
Хороший момент. Навскидку снимал?
Яков да на вскидку спасибо
 
IKs 48.0922 января 2011 12:37
Вашего бы мнения...
Интересный сюжетик))
 
Katherina Strauss 7.4122 января 2011 12:40
@suissesumire
хорошо вписавшиеся социальные члены
 
Александр Шиляев 215.5722 января 2011 13:07
@shab
Интересный снимок.
 
Юрась Шепелев 53.2322 января 2011 13:16
Счастье в свободе
Весёлая компания! Улыбка
 
Irinny 230.3022 января 2011 13:19
@irinny
класс банда Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4722 января 2011 14:00
фото - это отдушина в моей жизни
Irinny,
класс банда
ага именно банда им всеравно кто перед ними идут не сворачивая Улыбка

IKs,
Katherina Strauss,
Александр Шиляев,
Юрий Шепелев,
Irinny,

спасибо
 
Max Anin 333.4622 января 2011 14:41
@maxanin
такое найдти и поимать тяжело
 
Сергей Тигарев 414.4722 января 2011 14:58
фото - это отдушина в моей жизни
maxanin,
такое найдти и поимать тяжело
Максим согласен больше не встречал только в горах а в городе увы Улыбка спасибо
 
Владимир Х 78.7522 января 2011 15:45
@bobhal
Сергей, пора альбом делать!
 
Сергей Тигарев 414.4722 января 2011 15:59
фото - это отдушина в моей жизни
Владимир Х,
Сергей, пора альбом делать!
какой ? Улыбка
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4922 января 2011 17:07
@jpaul
нравится Супер
 
John Vasques 20.6722 января 2011 18:14
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
Ну и что ? Что такого в этой фотке ?
Ну съездил в страну какую то фотограф, ну купил КРИЗИСНЫЙ фотоаппарат и что ?

Если я куплю СОНИ а900 и поеду в ТУНИС или на ГАВАИ и сфоткаю овец то меня что на фото дня ставить будут ? )))))))))))))))))))))
 
Сергей Тигарев 414.4722 января 2011 18:20
фото - это отдушина в моей жизни
John Vasques,
Ну и что ? Что такого в этой фотке ?
Ну съездил в страну какую то фотограф, ну купил КРИЗИСНЫЙ фотоаппарат и что ?

Если я куплю СОНИ а900 и поеду в ТУНИС или на ГАВАИ и сфоткаю овец то меня что на фото дня ставить будут ? )))))))))))))))))))))
как говорил Никулин на кошках тренируйтесь  Улыбка
 
ega
PRO
493.4322 января 2011 19:27
@ega
John Vasques, боюсь, что тебя ставить не будут)), если только сони А и тунис не поменяют тебе голову и мысли))
 
Endy 35.2722 января 2011 20:08
@israel
Нравится. Интересная улочка и очень забавные городские жители.
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0822 января 2011 20:17
@viktor_strybuk
osmigor,
колоритные улочки
+1
 
John Vasques 20.6722 января 2011 22:26
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
Сергей Тигарев, ПФФФФ. Вздор. Это фото не стоит долгой подготовки в освещении, ракурсе и т.п. Обычная репортажка. Просто тут по ходу ПИАР и деньги. по одному фотику и объективу ясно. цену то я им знаю, даже на Ганон, если и дешевле то всё равно заоблочные суммы. ну это неважно. Просто я ещё разбираюсь почему разные фотки получают такие оценки и выходят в ФД и прочие высокие Рейтинги....
 
John Vasques 20.6722 января 2011 22:27
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
ega, Тунис - это я так. утрировал..

фотография по сути репортажная.. тут део. я выше отписал. вы то не страдаете от нехватки баллов ))
ПИАР есть - всё )
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 24-70 L
22.01.2011 11:05
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть