/ .....................
.....................
1784... 25...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
Egor Logvin 238.1617 января 2011 20:51
@sekst
Понравилось!
 
Аким Юркевич 32.2517 января 2011 21:24
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
ваще нра! Супер
 
Александр Шиляев 215.5717 января 2011 21:45
@shab
Интересная обработка.
 
Сергей Тигарев 414.4717 января 2011 21:56
фото - это отдушина в моей жизни
нравится и нравится
 
Endy 35.2717 января 2011 22:55
@israel
Нравится
 
Влад Соколовский
PRO
814.3417 января 2011 22:58
phototravel.pro
за вариант в контрастном ч/б (обыграв фактурные следы транспорта)
 
IKs 48.0917 января 2011 23:04
Вашего бы мнения...
нравится)
 
Алексей Матвеев 27.3317 января 2011 23:07
@matveev
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Подрастающее поколение! Хорошая работа!
 
Скоров Сергей 524.3518 января 2011 00:50
....
понравилась работа!!!
 
Irinny 230.3018 января 2011 01:53
@irinny
елочки какие милые ) мне понравилась работа  Супер
 
Sergey Shahovich. 107.8018 января 2011 21:10
вся красота жизни слагается из света и теней
 
Sergey Shahovich. 107.8018 января 2011 21:11
вся красота жизни слагается из света и теней
Влад Соколовский, есть и и в ч/б ! ток не знаю как показать!

спасибо !!!!
 
Sergey Shahovich. 107.8018 января 2011 21:13
вся красота жизни слагается из света и теней
Максим Вейзе (Helloween), Ирина Варабей, Сергей Тигарев, Николай Матвеенко, Влад Соколовский, Александр Шиляев, osmigor, Kazjuminski Valery, Бурлов Андрей, Сергей Скоров, [2D], IKs, Sekst, Irinny, endy, Аким Юркевич, Алексей Матвеев спасибо!!!!!!!!! Улыбка
 
R.Bakson 142.0218 января 2011 21:35
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошая карточка!
 
Sergey Shahovich. 107.8019 января 2011 12:02
вся красота жизни слагается из света и теней
R.Bakson, спасибо! рад что вам понравилось!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0823 января 2011 22:10
@viktor_strybuk
Хорошая работа!
 
Raphael 45.8627 января 2011 20:40
@fotografo
очень ХОРОШО  Супер
 
Tamara Patrejeva 164.5406 февраля 2011 00:03
@tomke
Интересная обработка
 
Olegs Patrejevs 206.1910 февраля 2011 11:11
@olegup
Понравилось!
Автор
photoclub.by


Sergey Shahovich. 107.80
вся красота жизни слагается из света и теней
Сanon EOS 450 D, EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS
17.01.2011 20:36
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть