Домой

Домой / Во-первых,всех с старым Новым годом,пусть удача сопутствует Вам,дорогие коллеги.
Во-вторых,как и обещал вот Вам ФОТО в ЦВЕТЕ.Практически тоже самое место,часом позже.
Во-первых,всех с старым Новым годом,пусть удача сопутствует Вам,дорогие коллеги.
Во-вторых,как и обещал вот Вам ФОТО в ЦВЕТЕ.Практически тоже самое место,часом позже.
6045... 75...

12След.Конец

 
Игорь Осмоловский 366.0913 января 2011 20:02
@ocm
супер!.. отлично.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3713 января 2011 20:04
@daiwer
Мне понравилось.
 
Сергей Тигарев 414.4713 января 2011 20:13
фото - это отдушина в моей жизни
качественная работа
 
Mani 48.1513 января 2011 20:17
сторонний зритель
хорошая работа с цветом
 
Александр Кузьмин 7.8013 января 2011 20:42
Парам-пам-пам
вид бы бы лучше без велосипедистов.....имхо
 
Николай Матвеенко 141.6113 января 2011 21:20
жизнь прекрасна!
very good!!!  Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3413 января 2011 21:46
phototravel.pro
very good!!!
+1
kYZmin, люди - очень даже в тему!
 
Скуратов Андрей 48.3013 января 2011 21:54
Имитация бурной деятельности
Очень красиво!
 
R.Bakson 142.0213 января 2011 23:22
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилось!!
 
Алексеевич
PRO
439.6713 января 2011 23:40
????-их больше!
В цвете поинтересней будет! ИМХО.
 
Egor Logvin 238.1614 января 2011 00:43
@sekst
Мне очень понравилось фото!
 
Maksa 34.3814 января 2011 03:00
@maksa
респект)))
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0514 января 2011 03:17
helloween
нравится мне Ваш подход к цвету и обработке
 
Дмитрий_61 692.2714 января 2011 07:39
@boroda
Максим Вейзе (Helloween),
нравится мне Ваш подход к цвету и обработке

....гармонично получается!
 
Туманова Ирина 105.4914 января 2011 13:27
Во всём люблю естественность...
Красота! И все же тот снимок - ч\б - оказался, как я и предполагала, более утонченным... нмв, конечно Улыбка
 
Lussiya
PRO
528.7914 января 2011 14:08
@lussiya
нравится! очень хорошая обработка. скажите, пож-та, какм способом Вы повышали резкость?
спасибо! Улыбка
 
John Vasques 20.6714 января 2011 14:35
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
Тут в фото дня и моя работа должна быть тоже !!! )))
 
Ширков Дмитрий 118.6714 января 2011 14:49
@dshirkov
Lussiya, Спасибо Вам!! Описание ресайза сбросил на почту.
 
Светлая 64.9114 января 2011 16:09
@pop6-78_78
Понравилась работа!
 
Vetal Korolev 29.9214 января 2011 17:00
@vetalius
Здорово!!! Фото  Фото
 
Виктор Кравченко 1115.5414 января 2011 17:39
@viktor_888
Просто сказка! Супер
 
Владимир Х 78.7514 января 2011 17:57
@bobhal
Красивая работа.
 
Пинчук Сергей 64.4215 января 2011 01:30
@covox
Очень здорово  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0015 января 2011 23:27
@nn
ЗДОРОВО!
ощущение, что вы тож на велике сзади пыхтите)))
 
Max Anin 333.4616 января 2011 17:37
@maxanin
красочно
Автор
photoclub.by


Ширков Дмитрий 118.67
@dshirkov
Canon 5D Mark II, Canon EF 17-40/f4,0
13.01.2011 19:51
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть