Озябшая картинка...

Озябшая картинка... / Меланхолия туманной погоды.
Меланхолия туманной погоды.
2220... 51...

12След.Конец

 
Николай Матвеенко 141.6113 января 2011 14:23
жизнь прекрасна!
ну вот... так лучше Улыбка
 
Туманова Ирина 105.4913 января 2011 14:28
Во всём люблю естественность...
Николай Матвеенко, Сергей Тигарев - спасибо за советы, теперь горизонт на месте... Любовь
 
Александр Шиляев 215.5713 января 2011 14:47
@shab
Хороший снимок.
 
Бурлов Андрей 66.5713 января 2011 15:03
@j321
Понравилось!!!
 
Игорь Осмоловский 366.1113 января 2011 15:29
@ocm
мягенько...
 
Egor Logvin 238.2513 января 2011 15:51
@sekst
Нежненько...
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0813 января 2011 16:48
@viktor_strybuk
osmigor,
мягенько...
Sekst,
Нежненько...
 
Кочетов Константин 68.1313 января 2011 17:02
@kostik84
Нравится!!!
 
Виктор Седнев 43.6013 января 2011 17:15
фотография - дело тёмное ...
зимняя предтеча ...  Фото
 
Ширков Дмитрий 118.6713 января 2011 17:39
@dshirkov
Как здорово исполнено-приятный глазу вид! Супер  Супер
 
Валерий Бараш 291.3613 января 2011 19:14
@valbar
Хорошо!!Лаконично и просто,а смотрится замечательно!!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4013 января 2011 20:08
@daiwer
Понравилась работа.
 
Влад Соколовский
PRO
814.3913 января 2011 21:01
phototravel.pro
имхо, и без "топазовского" плагина было бы хорошо  Подмигивание
 
Teresa 133.9013 января 2011 21:05
всем привет!
понравилась работа!!!!!
 
Туманова Ирина 105.4913 января 2011 21:19
Во всём люблю естественность...
Lussiya, Bosak, Голосов Петр, Александр Шиляев, Ширков Дмитрий, Виктор Стрибук (Strybuk), osmigor, R.Bakson, Andrei H, Бурлов Андрей, Владимир Прынков, Виктор Седнев, Sekst, Irinny, teresa, Виктор Макуть, Denis Froloff, Валерий Бараш, Кочетов Константин - Благодарю всех за внимание к работе  Любовь
Влад Соколовский - Спасибо, Влад! Плагинчик совсем чуть-чуть - для нежности... разница с оригиналом почти не заметна... Любовь
 
Vallent10 651.3313 января 2011 22:38
@valla-59
Очень красивая работа,а обработка придала фото вид худ.полотна-нравится!
 
Дмитрий_61 692.3214 января 2011 07:43
@boroda
Понравилась! Есть настроение в работе.  Супер
 
[ArtGapan] 453.3514 января 2011 13:05
@artgapan
...а название то какое)
 
Туманова Ирина 105.4914 января 2011 14:18
Во всём люблю естественность...
[ArtGapan], Тарас Цибух, Дмитрий_61, Zer, Анахарсис, endy, vallent10 -Благодарю вас за внимание к работе! Любовь
 
Юрась Шепелев 53.2316 января 2011 21:21
Счастье в свободе
Легко, прозрачно и туманно! Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6218 января 2011 19:01
@trum
Хорошо. Тонко.
 
Илона Кириокатис 263.5224 января 2011 17:49
@markiza_55
Нежно-романтично Улыбка
 
IKs 48.0925 января 2011 21:14
Вашего бы мнения...
приятное такое фото)
 
Tamara Patrejeva 164.5409 февраля 2011 20:52
@tomke
Красивая работа, с настроением.
 
Кайченкова Лариса 29.4528 марта 2011 22:57
@kaichenkova
удивительно точно передано состояние природы
Автор
photoclub.by


Туманова Ирина 105.49
Во всём люблю естественность...
Canon EOS 350D
13.01.2011 14:17
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть