камень вода

камень вода / бережок адриатики
бережок адриатики
1546... 20...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Туманова Ирина 105.4907 января 2011 14:32
Во всём люблю естественность...
ПП просто чудесный! Красивая картина! Видно, как мерно волны вздымаются... У Вас во всех работах - необычный цвет! Улыбка Очень нравится!
 
Игорь Осмоловский 366.1107 января 2011 14:39
@ocm
Туманова Ирина, спасибо, а цвет- это отчасти камера, отчасти ФШ. тут ФШ мало...
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4007 января 2011 14:50
@daiwer
Понравилось. Я бы, правда, гору слегка осветлил ту часть, что над домами.
 
Kymen 9.4207 января 2011 14:52
@kymen
Нравится))
 
Игорь Осмоловский 366.1107 января 2011 14:54
@ocm
Kymen, Владимир Прынков, спасибо... была такая мысль..
 
Ширков Дмитрий 118.6707 января 2011 15:01
@dshirkov
Прекрасный снимок! С Рождеством Вас!! Супер  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4707 января 2011 15:04
фото - это отдушина в моей жизни
гуд нравится
 
Бурлов Андрей 66.5707 января 2011 15:06
@j321
Понравилось!!!
 
Bosak 326.9407 января 2011 16:59
@bosak
ПВУ темноват. Море красивое!
 
Юрась Шепелев 53.2307 января 2011 18:00
Счастье в свободе
Море и ПП хороши!
 
R.Bakson 142.0207 января 2011 18:02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Красиво! Супер
 
Николай Матвеенко 141.6107 января 2011 18:17
жизнь прекрасна!
с Рождеством!!!  Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.1107 января 2011 19:15
@ocm
Ширков Дмитрий, Сергей Тигарев, Бурлов Андрей, Bosak, Юрий Шепелев, R.Bakson, Николай Матвеенко, спасибо. И вас всех с праздником.
 
Александр Шиляев 215.5707 января 2011 20:50
@shab
Хорошая работа.
 
Владимир Х 78.7508 января 2011 08:52
@bobhal
Отличная работа!
 
Slava Ganiev 8.4515 января 2011 23:32
@fantom50
Нравится,очень. Но мне так хочется подправить горизонт...
 
Игорь Осмоловский 366.1116 января 2011 00:00
@ocm
Александр Шиляев, Владимир Х, Slava Ganiev, спасибо, я пробовал, тогда он завален справа, а так кругленько...
Автор
photoclub.by


FinePix S3 Pro, nikkor 18-200
07.01.2011 14:29
FUJIFILM, FinePix S3Pro , 1/180 sec, F/6.7, 18mm, ISO 160, 02.12.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть