Черно-белая зима

Черно-белая зима / С Наступившим:)!
С Наступившим:)!
2439... 49...

 

 
R.Bakson 142.0201 января 2010 23:00
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
С Новым годом,Таня!! Любовь

Хорошая работа!! Эффект присутствия! Супер
 
Валерий Бараш 291.4901 января 2010 23:03
@valbar
С Новым годом,Таня!!Продолжайте,и дальше, радовать всех нас своими прекрасными,поэтическими работами!!
 
Irinny 230.3001 января 2010 23:18
@irinny
очень романтично Улыбка С наступившим!
 
Таша Тайсон 104.3201 января 2010 23:23
@evaru
R.Bakson,
Валерий Бараш,
Irinny,
С Новым годом!!! Улыбка
Спасибо!
 
Николай Матвеенко 141.6102 января 2010 00:36
жизнь прекрасна!
Eвa! с Новым Годом!!! всех благ Вам!!!  Любовь  Любовь  Любовь
 
Бурлов Андрей 66.5702 января 2010 00:46
@j321
Понравилось!!!С Новым Годом!!!
 
Таша Тайсон 104.3202 января 2010 01:17
@evaru
Николай Матвеенко, Коля с Новым годом  Любовь Спасибо!
Бурлов Андрей, С Наступившим!Спасибо!:)
 
Николай Морский 95.7102 января 2010 01:26
@sukof
Отлично! С Новым годом!
 
Владимир Х 78.7502 января 2010 09:55
@bobhal
Очень красивая работа. Прекрасная тональность, не утрачены детали в светах и тенях. Супер! Улыбка С новым годом!
 
No photos
Сергей 0.0002 января 2010 13:24
всё
С новым годом Вас!!!!!
 
Shevchenko Taras 31.6402 января 2010 14:53
@shevchenko_taras
С новым годом! Пусть в новом году сбудуться все желания и пусть он принесет новых творческих открытий и высот!
 
Владимир Клинтон 218.3402 января 2010 14:57
@vv
С новым годом и удачи
 
Таша Тайсон 104.3202 января 2010 15:10
@evaru
Огромное всем СПАСИБО!
С Новым годом! Любовь
 
Туманова Ирина 105.6002 января 2010 15:21
Во всём люблю естественность...
С Новым годом! Пусть он будет для вас добрым и благополучным!
 
Сергей Арутюнян 74.6402 января 2010 21:12
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
класс! Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1203 января 2011 13:29
@ocm
хорошо... Снаступившим...
 
Выховский Дмитрий 8.5704 января 2011 23:43
@vyhovskii
Спасибо за добрые слова. И вас с Новым Годом! Всего самого наилучшего в наступающем и исполнения всех желаний!!! Пиво
 
Кайченкова Лариса 29.4505 января 2011 03:16
@kaichenkova
чудная карточка!
 
Сергей Милицкий 95.5506 января 2011 00:05
@militsky
Нравится
 
Таша Тайсон 104.3206 января 2011 16:03
@evaru
Выховский Дмитрий,
Кайченкова Лариса,
Большое спасибо!


Сергей Милицкий,
Я очень этому рада!!! Улыбка  Любовь
 
Teresa 133.9006 января 2011 22:46
всем привет!
С новым годом и удачи во всех начинаниях!!!!!!!!!! Любовь
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6103 февраля 2011 19:43
@lo_ol
Красотища! Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть