старые улочки

старые улочки / непал. вот такая фота без изысков.
непал. вот такая фота без изысков.
3756... 41...

12След.Конец

 
Бурлов Андрей 66.5730 декабря 2010 12:47
@j321
Понравилось!!!
 
IKs 48.0930 декабря 2010 12:49
Вашего бы мнения...
интересное)
 
Владимир Клинтон 218.3430 декабря 2010 13:01
@vv
С новым годом......удачи...!!!
 
Игорь Осмоловский 366.1230 декабря 2010 13:01
@ocm
хорошо, сюжетно
 
Валентин Захаров 64.9630 декабря 2010 13:24
по-прежнему котовладелец
Вариант кадрирования Вариант кадрирования -может,низа многовато?тож обожаю старые улочки.
 
Sergey Shahovich. 107.8030 декабря 2010 13:30
вся красота жизни слагается из света и теней
почему не в цвете?
 
Дмитрий Касько (Vienn2) 25.7630 декабря 2010 14:57
@vienn2
Сюжет... очень понравилась карточка!  Супер
 
Александр Шиляев 215.5730 декабря 2010 15:40
@shab
Понравился снимок. С наступающим ! Здоровья и удачи.
 
Сергей Тигарев 414.4730 декабря 2010 17:07
фото - это отдушина в моей жизни
валентин захаров,
 Вариант кадрирования -может,низа многовато?тож обожаю старые улочки.
Валентин и Ваш вариант нравится  Улыбка сам то же люблю улочки если на ней часика три постоять много интересного можно увидеть  Улыбка

ВСЕМ спасибо и всех с наступающим Новым годом !!! Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4730 декабря 2010 17:09
фото - это отдушина в моей жизни
Sergey Shahovich.,
почему не в цвете?
может и надо было к тому же у переднего персонажа очень яркая одежда тогда бы был уже портрет  Улыбка спасибо
 
Филиппов 5.7730 декабря 2010 19:40
@filippov
Понравилось, Супер .
 
Голосов Петр 450.9830 декабря 2010 21:32
@holasau_piotr
С Наступающим! Удачи! Пиво
 
Сергей Тигарев 414.4730 декабря 2010 21:36
фото - это отдушина в моей жизни
Голосов Петр, Петр то же поздравляю и удачи во всем!!! спасибо Улыбка
 
Николай Матвеенко 141.6130 декабря 2010 22:38
жизнь прекрасна!
Сергей! с наступающим Вас!
всего только самого-самого и всего того, что сами себе желаете!!!  Пиво
 
Victor Titorenko 48.0430 декабря 2010 22:53
@belvictorol
Хорошо показано!
С Новым годом!
 
ega
PRO
493.4330 декабря 2010 23:03
@ega
Спасибо, и вас с наступающим!!! Новых стран и новых открытий!!
 
Сергей Тигарев 414.4730 декабря 2010 23:06
фото - это отдушина в моей жизни
ega,
Спасибо, и вас с наступающим!!! Новых стран и новых открытий!!
Егор спасибо Улыбка
 
Katarina.Lev 34.6230 декабря 2010 23:12
@lenlen
хорошее фото! С Наступающим Новым Годом!!! Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Дмитрий_61 692.3731 декабря 2010 02:16
@boroda
Вспомнился художник Чуйков с его работами о Индии.
Творческих успехов в Новом году!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4231 декабря 2010 02:17
Ehf!
С наступающим!
 
deleted 11.0131 декабря 2010 14:37
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
вот и жанр получается все лучше и лучше) отлично! Пиво
 
Виктор Кравченко 1116.7531 декабря 2010 18:04
@viktor_888
Фактурно!!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0031 декабря 2010 20:40
@nn
хорошая работа!
с наступающим НГ!!! Пиво
 
Сергей Тигарев 414.4731 декабря 2010 20:54
фото - это отдушина в моей жизни
Николай Никитин, Спасибо Николай взаимно  Пиво
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0831 декабря 2010 21:09
@viktor_strybuk
Отлично!!! С Новым годом!!! Пиво
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2
30.12.2010 09:52
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть