ПАЁК

ПАЁК / --------------------
--------------------
4083... 41...

 

 
Валерий Бараш 291.4925 декабря 2010 21:44
@valbar
Каждому свой "блинчик"..Я бы назвал-"По-справедливости".. Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4725 декабря 2010 21:55
фото - это отдушина в моей жизни
и не дерутся может это только кошки так поступает моя собака вначале бы сьела чужое потом каждый свое Смех
 
Bosak 326.9425 декабря 2010 23:27
@bosak
Кошачьи повадки - противоположность собачьим!
 
Сергей Тигарев 414.4725 декабря 2010 23:28
фото - это отдушина в моей жизни
Bosak,
Кошачьи повадки - противоположность собачьим!
а я то думаю чего они не любят друг друга Смех
 
altimona 29.0425 декабря 2010 23:36
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Название работы:ПАЁК
...скорее мода на диету Вариант кадрирования Вариант кадрирования
в гареме жесткая конкуренция Подмигивание
 
R.Bakson 142.0226 декабря 2010 00:34
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Улыбка Название-в точку! Хорошо!
 
Юрась Шепелев 53.2326 декабря 2010 01:27
Счастье в свободе
Что ни говори, а на животных приятней смотреть, чем на некоторых людей...
 
Irinny 230.3026 декабря 2010 11:50
@irinny
хороши едоки!  Супер
 
IKs 48.0926 декабря 2010 21:01
Вашего бы мнения...
классные)
 
Голосов Петр 451.0126 декабря 2010 22:55
@holasau_piotr
Шестая кошка скоро появиться!
 
Туманова Ирина 105.6027 декабря 2010 20:07
Во всём люблю естественность...
Хорошо, что их подкармливают... Жалею всех бесприютных...
 
altimona 29.0427 декабря 2010 21:16
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Туманова Ирина, у этих кошек есть хозяин Подмигивание Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Игорь Осмоловский 366.1231 декабря 2010 00:57
@ocm
кошки-кошки...
 
Александр Баканов 13.8831 декабря 2010 16:21
@alexbakan
Пусть им тоже будет счастье в Новом году!
 
Светлая 64.9109 января 2011 23:19
@pop6-78_78
Понравилась Ваша работа!
 
Gennadiy Sorokin 13.9625 апреля 2011 10:59
@genadich
Отлично!
 
riabina 109.2230 апреля 2011 21:24
буд-то я ...
Веселая картина) нравится)
 
No photos
sleep 0.0006 августа 2011 18:44
@sleep
Защитники животных работают!!!
 
No photos
Mira 0.0001 ноября 2011 15:18
@miroslava
Удачно снято Улыбка
 
А.Бодня 9.6623 января 2012 22:20
@vikirix
повезло)))
 
X-Sample 62.2024 января 2012 14:30
@x-sample
диетический Улыбка
Автор
photoclub.by


Игорь рыжиков 57.98
@rizhikov
-
25.12.2010 21:34
NIKON D200, 1/160 sec, F/5.6, 105mm, ISO 100, 04.11.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть