time to fall in love

time to fall in love / time to fall in love
time to fall in love
1539... 22...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

 

 
deleted 11.0118 декабря 2010 00:12
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
очень актуально для меня! сделала похожую работу недавно. приглашаю посмотреть. отлично у вас получилось. Супер
 
No photos
Californya 0.0018 декабря 2010 00:14
нацу.
это так на стекле красиво получилось? или фотошоп?
 
Katerina Karmanovskaya 20.6518 декабря 2010 00:51
А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть бант
Californya, натуральное стекло-закат Улыбка
 
Katerina Karmanovskaya 20.6518 декабря 2010 00:52
А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть бант
Melissa Schwarz, спасибо, обяз посмотрю)
 
Irinny 230.3018 декабря 2010 01:25
@irinny
красиво.. можно как-раз на НГ конкурс Улыбка
 
Katerina Karmanovskaya 20.6518 декабря 2010 01:35
А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть бант
Irinny, спасибо...попробуем  Идея
 
Mono 96.7830 декабря 2010 17:46
Зритель
Очень по женски  Улыбка Только "рисунок" жестковат.
 
Katerina Karmanovskaya 20.6530 декабря 2010 17:53
А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть бант
Mono, по женски)))
эх, сколько было вариантов.... :(
 
Mono 96.7830 декабря 2010 17:54
Зритель
Katerina Karmanovskaya, я имею в виду характер изображения, а не рисунок на стекле.
 
Mono 96.7830 декабря 2010 17:54
Зритель
Katerina Karmanovskaya, c наступающим праздником!
 
Katerina Karmanovskaya 20.6530 декабря 2010 18:02
А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть бант
Mono, я имела в виду цветовоые решения...
 
Pasha Kritchko 44.3531 декабря 2010 01:36
полувесна (с)
притная по цвету и содержанию)
 
Katerina Karmanovskaya 20.6531 декабря 2010 01:41
А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть бант
Mono, и Вас и Вас! Любовь
 
Katerina Karmanovskaya 20.6531 декабря 2010 01:41
А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть бант
Pasha Kritchko, спасибо
Автор
photoclub.by


Katerina Karmanovskaya 20.65
А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть бант
-
17.12.2010 23:41
Canon EOS 40D, 1/500 sec, F/13.0, 80mm, ISO 400, 17.12.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть