Страна по имени Сихоте Алинь. Рассветная

Страна по имени Сихоте Алинь. Рассветная / Сихоте Алинь - основная горная система в Приморье.
Условия экстремальные - горы,дождь и туман, температура +26, 
влажность более 100 процентов.
Сихоте Алинь - основная горная система в Приморье.
Условия экстремальные - горы,дождь и туман, температура +26,
влажность более 100 процентов.
2874... 43...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
Kymen 9.4210 декабря 2010 11:51
@kymen
Нравится))
 
Андрей Радюк 117.3310 декабря 2010 11:58
Жить - хорошо!
 Супер
 
Кочетов Константин 68.2810 декабря 2010 12:01
@kostik84
Красота!!! Улыбка
 
Stargazer 46.7410 декабря 2010 12:26
@moongazer
 Супер
 
Tatiana Zinchenko 14.5010 декабря 2010 12:31
@tatiana_zinchenko
ууу..красота!
Только мне кажется что фото больше под категорию пейзаж подходит, нет?
 
Скоров Сергей 524.3510 декабря 2010 12:31
....
здорово!!!
 
Валерия Карманова 12.0510 декабря 2010 13:13
@valery
ууу..красота!
Только мне кажется что фото больше под категорию пейзаж подходит, нет?


Да. Тятьяна. это Пейзаж.
Выбирая категорию, автор хочет почеркнуть, что это это дикая (первозданная) природа. Если я неправа - категорию исправим.
 Подмигивание
 
Сергей Тигарев 414.4710 декабря 2010 13:16
фото - это отдушина в моей жизни
это в рубрике пейзаж должна на сколько я понимаю  Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 декабря 2010 13:20
Ehf!
...!
 
IKs 48.0910 декабря 2010 13:29
Вашего бы мнения...
вау!!!
 
Ширков Дмитрий 118.6710 декабря 2010 13:35
@dshirkov
Прекрасно!! Супер  Супер
 
Бурлов Андрей 66.5710 декабря 2010 13:48
@j321
Красота!!!
 
Влад Соколовский
PRO
816.8610 декабря 2010 14:40
phototravel.pro
хорошо!
 
GMurad 84.4410 декабря 2010 17:18
@gmurad-1
Очень таинственно и красиво.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5810 декабря 2010 21:36
@daiwer
Здорово!
 
Endy 35.2710 декабря 2010 22:10
@israel
 Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.8611 декабря 2010 01:02
phototravel.pro
а в бОльшем размере, кстати, еще смотрибельнее будет  Подмигивание
 
altimona 29.0411 декабря 2010 01:28
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
здОрово!
Валерия, ну где вы пропадали!
 
Валерия Карманова 12.0511 декабря 2010 03:07
@valery
Всем спасибо за голоса и мнения.
Не забывайте про Критику Улыбка
Влад Соколовский - обязательно буду печатать. Снято более 1000 кадров и фантастика на фантастике. Я ожидала от природы подарка, но чтобы увидеть такое..... - Океан в небе .... Космос, который можно потрогать руками...это незабываемо  Улыбка
Аltimona - не заладилось с компьютером (ломался 4 раза и пришлось купить новый), с Интернетом и свободным временем.  Подмигивание
 
Максим Кирютин 48.9511 декабря 2010 23:18
@kirutin74
БРАВО!И БРАВО! И БРАВО!!!!!
 
altimona 29.0412 декабря 2010 01:16
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Валерия Карманова, я не умею отпускать от себя людей, потому что страдаю почти физически Улыбка
ждала и верила, что вы не пропали
кроИте свое время, чтобы и на клуб хватало, плз Улыбка
 
Валерия Карманова 12.0512 декабря 2010 03:29
@valery
Altimona - Валерия Карманова, я не умею отпускать от себя людей, потому что страдаю почти физически
ждала и верила, что вы не пропали
кроИте свое время, чтобы и на клуб хватало, плз

Навсегда не пропаду...Буду стараться Улыбка :):)
 
Y E L L O W
PRO
174.8716 декабря 2010 23:59
yellow-photo. com
таинственно
 
altimona 29.0403 июня 2011 01:20
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Валерия, на моих часах начало третьего июня, так что имею полное основание поздравить вас с ДР Улыбка
что с удовольствием и делаю - с Днем рождения! Улыбка
и надеюсь, что проявитесь Улыбка
..с новым отчетом о НЕдаром проведенном времени Улыбка
 
Валерия Карманова 12.0503 июня 2011 04:44
@valery
Altimona

Валерия, на моих часах начало третьего июня, так что имею полное основание поздравить вас с ДР
что с удовольствием и делаю - с Днем рождения!
и надеюсь, что проявитесь
..с новым отчетом о НЕдаром проведенном времени..

Altimona, огромне спасибо!!! Сегодня дйствительно 3 июня.
Спасибо.  Улыбка
Автор
photoclub.by


Canon 400D, 18-55 70-300, Photoshop
10.12.2010 11:49
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/2500 sec, F/4.0, 28mm, ISO 200, 11.07.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть