Там где ветер танцевал

Там где ветер танцевал / снято 5 декабря 2010г.Донецкая обл.Макеевка.Хмельная балка.
снято 5 декабря 2010г.Донецкая обл.Макеевка.Хмельная балка.
1541... 26...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

12След.Конец

 
Таша Тайсон 104.3207 декабря 2010 00:41
@evaru
как здорово,замечательно!!!
Здрасти!!!
 
Александра Бояррина 46.2907 декабря 2010 00:42
@boyarrina
Красотища!!!  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0007 декабря 2010 00:53
@nn
объем!
 
Bosak 326.9407 декабря 2010 01:05
@bosak
Такой урожай на корню высох!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 01:14
@vadlen
Eвa, Привет,Татьяна!...:-)))
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 01:14
@vadlen
Александра Бояррина, -Спасибо,Александр!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 01:14
@vadlen
Николай Никитин, -Природа создала,Николай!Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 01:15
@vadlen
Bosak, -:-)))))
 
Бурлов Андрей 66.5707 декабря 2010 01:17
@j321
Понравилось!!!
 
Salamandra 32.0207 декабря 2010 01:28
@susanna
 Супер
 
Kymen 9.4207 декабря 2010 02:22
@kymen
Красиво))
 
Николай Дмитрук 609.1407 декабря 2010 02:58
@nick23
замечательно!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4007 декабря 2010 07:54
@daiwer
Понравилось
 
Viktor Balalaikin 145.8907 декабря 2010 12:18
@balalaikin
Я бы воздуха добавил, сжато сверху, хотя этим приемом акцент внимания усилен на травы...
 
Endy 35.2707 декабря 2010 13:37
@israel
 Супер
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 13:47
@vadlen
Бурлов Андрей, -Спасибо,Андрей!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 13:49
@vadlen
Salamandra, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 13:49
@vadlen
Kymen, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 13:49
@vadlen
николай дмитрук, -Спасибо,Николай!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 13:50
@vadlen
Владимир Прынков, -Спасибо,Владимир!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 13:50
@vadlen
Viktor Balalaikin, -Именно так!Спасибо,Виктор!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 13:51
@vadlen
endy, -Спасибо!
 
Андрей Радюк 117.3307 декабря 2010 15:41
Жить - хорошо!
Классно!!!
 
Vadlen
PRO
312.8107 декабря 2010 18:36
@vadlen
Андрей Радюк, -Спасибо,Андрей!
 
Скоров Сергей 524.3508 декабря 2010 15:04
....
здорово!
Автор
photoclub.by


Pro Account
Vadlen 312.81
@vadlen
НИКОН D700, NIKKOR 24-120mm\3.5-5.6 AF-S ED
07.12.2010 00:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть