Зима в прошлом веке.

Зима в прошлом веке. / Стилизация под старые открытки начала прошлого века.
Стилизация под старые открытки начала прошлого века.
3795... 23...

 

 
Влад Соколовский
PRO
814.3406 декабря 2010 21:36
phototravel.pro
неплохо..!
 
Александр Шиляев 215.5706 декабря 2010 21:39
@shab
Интересная работа.
 
Виталий Федотов_vifed 54.0906 декабря 2010 21:47
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Александр Шиляев, Влад Соколовский, Анахарсис
Спасибо!
 Пиво
 
Egor Logvin 238.1606 декабря 2010 22:22
@sekst
Нравится
 
Виталий Федотов_vifed 54.0906 декабря 2010 22:24
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Sekst,
 Пиво
 
Teresa 133.9006 декабря 2010 22:31
всем привет!
очень трогательно!
 
Виталий Федотов_vifed 54.0906 декабря 2010 22:45
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
teresa,
Пасиб!
 
Salamandra 32.0206 декабря 2010 22:58
@susanna
 Супер  Супер : super
 
Irina Ramitsan 52.6406 декабря 2010 23:36
12345
ЗдОрово! удачная стилизация! )
 
Виталий Федотов_vifed 54.0906 декабря 2010 23:52
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Salamandra, Loreleya,
Пасиб!
 Любовь
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0807 декабря 2010 00:14
@viktor_strybuk
Loreleya,
ЗдОрово! удачная стилизация! )
+1
 
Виталий Федотов_vifed 54.0907 декабря 2010 00:15
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Виктор Стрибук (Strybuk),
Спасибо!!!!
 Пиво
 
Бурлов Андрей 66.5707 декабря 2010 01:20
@j321
Понравилось!!!
 
Виталий Федотов_vifed 54.0907 декабря 2010 01:28
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Бурлов Андрей,
 Пиво
 
Илона Кириокатис 263.5207 декабря 2010 10:45
@markiza_55
Под старину Улыбка
 
Endy 35.2707 декабря 2010 13:22
@israel
 Фото
 
Виталий Федотов_vifed 54.0907 декабря 2010 16:14
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Илона Кириокатис, Пасиб!
endy,  Пиво
Сергей Тигарев  Пиво
Vladus  Пиво
R.Bakson  Пиво
Анахарсис  Пиво
Tomak  Пиво
GMurad, olenikow, terebok,  Пиво  Пиво  Пиво
 
Владимир Х 78.7509 декабря 2010 17:07
@bobhal
Хорошо стилизовано. Плная "достоверность".
 
Виталий Федотов_vifed 54.0909 декабря 2010 17:51
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Владимир Х,
Спасибо!
 Пиво
 
Анатолій Смерека 3.4623 декабря 2010 02:01
@smereka
Красиво
Автор
photoclub.by


Виталий Федотов_vifed 54.09
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
NIKON D5000, Индустар, Photoshop cs4 . Capture NX .
06.12.2010 21:09
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть