))))))))

)))))))) / ******
******
1078... 9...

 

 
Mono 96.7803 декабря 2010 20:50
Зритель
Жаль, лицо получилось плоским. Но момент угадывается удачный.
 
Александр Шиляев 215.5703 декабря 2010 22:00
@shab
Кокетка.
 
Александра Бояррина 46.2904 декабря 2010 01:01
@boyarrina
Настолько здорово схвачено, что предполагаемые технические недостатки выглядят как достоинства. Вот так...
 
Prud Elena 213.0804 декабря 2010 11:15
@prixity
Mono, Александр Шиляев, Александра Бояррина, Спасибо, что не проходите мимо и высказываетесь..Всё мотаю на ус.. Улыбка Согласна с Mono, ..плосковато вышло, сама вижу.
 
Prud Elena 213.0804 декабря 2010 11:20
@prixity
Александра Бояррина, Спасибо...Тоже посчитала момент и выражение неплохим. Вот в поиске...в поиске ретро... Улыбка Но не всё получилось, что хотелось бы...Вот так всегда...Словишь интересный момент- качество оставляет желать лучшего..А когда качество неплохое- что то бывает не совсем интересное... Грустный
 
No photos
сп сп 0.0004 декабря 2010 18:20
@sp_aut
Глазки, губки...
Тут атмосферное давление поднять можно))
Что уже говорить о слабом кровяном))
 
Саша Омега 8.9006 декабря 2010 20:31
@omega
очень хороша работа
 
Mono 96.7806 декабря 2010 20:37
Зритель
Prud Elena, давайте подумаем, почему свето-теневой рисунок на лице вышел "плоским"? Важно не только констатировать факты, но и понимать причины и делать выводы.
Кстати, обычное техническое качество снимка совсем не главный критерий в фотографии.
 
Prud Elena 213.0806 декабря 2010 20:54
@prixity
Mono, Вы знаете, скорей всего, плоское лицо - это все же не столько погодное освещение в момент съёмки, сколько мои не очень умелые манипуляции в фотошопе. Если вам интересно- по ссылке можете посмотреть оригинал снимка.. Там так- как было...только резкость немного подправляла.Больше ничего...Даже не трогала кожу лица. http://i076.radikal.ru/1012/93/dc741e9dc873.jpg
 
Mono 96.7806 декабря 2010 21:00
Зритель
Prud Elena, кстати, в оригинале выглядит, возможно, даже интереснее. Только цветокоррекцию провести небольшую. Я хотел намекнуть, что в фотографии очень важен свет, именно им и создается изображение.
 
Prud Elena 213.0806 декабря 2010 21:07
@prixity
Mono,  Улыбка Конечно же свет...это понятно...теоретически...На практике не всегда получается...
 
MsTatyanaForever 43.4209 декабря 2010 09:11
@msforever
Так это ж - "Незнакомка"! Просто сошла с картины! Очень выразительно)
 
Prud Elena 213.0809 декабря 2010 11:25
@prixity
MsTatyanaForever,  Улыбка  Улыбка Спасибо, Татьяна!!! Вы разгадали мой намёк... Супер
Автор
photoclub.by


Prud Elena 213.08
@prixity
-
03.12.2010 20:41
Canon EOS 50D, 1/40 sec, F/5.6, 150mm, ISO 100, 15.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть