water/sky

water/sky / снято вертикальной панорамой прямо с каяка
снято вертикальной панорамой прямо с каяка
1139... 34...

 

 
IKs 48.0930 ноября 2010 21:35
Вашего бы мнения...
отлично.)
 
Bilyi.alex 1.0630 ноября 2010 21:40
@bhf1968
 
Александра Бояррина 46.2930 ноября 2010 21:46
@boyarrina
Великолепное фото.
Жаль, размер небольшой... Не дает насладиться просмотром в полной мере...
 
Ирина Варабей 299.9930 ноября 2010 21:49
@i-varabei
Александра Бояррина, да там рассматривать особо нечего. а все наслажднение в лицезрении полной формы. а не по частям.
bilyi.alex, что-то не так?
 
PlenAIR 61.7830 ноября 2010 21:54
@orhidea-lu
 Улыбка  Супер  Любовь
 
Бурлов Андрей 66.5730 ноября 2010 21:55
@j321
Понравилось!!!
 
Irina Ramitsan 52.6430 ноября 2010 22:03
12345
Отражение... Супер
 
Nic.Mih. 24.1830 ноября 2010 22:06
@gran
Лаконично.
 
Bilyi.alex 1.0630 ноября 2010 22:06
@bhf1968
отличная работа, но смущает ПП (как-то грязновато) Может Вариант кадрирования Вариант кадрирования Хотя теряем равновесие с ЛГ
 
Ирина Варабей 299.9930 ноября 2010 22:28
@i-varabei
как-то грязновато
пузырьки на воде вас смущают? меня нет.
 
Ирина Варабей 299.9930 ноября 2010 22:32
@i-varabei
Loreleya,
Отражение...
пойнт в том, что там не отражение. там камень лежит Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0030 ноября 2010 23:01
@nn
красиво!
 
Дмитрий Наумов 75.0030 ноября 2010 23:10
@naumd
 Супер
 
Zver@BOY 5.0930 ноября 2010 23:14
Мои работы для критики, а не для медоносов!
 Супер мне нравится)))))
 
Endy 35.2701 декабря 2010 00:15
@israel
 Супер
 
Клон Мельника К.Ю. 31.6601 декабря 2010 13:27
@nnnn
НЕ читай всякую хрень на форуме, читай правильные ветки! (см про новую выставку и пиши mk62@mail.ru)
 
photo-rs 34.6901 декабря 2010 15:51
@photo-rs
хорошо...  Фото
... да мало  Смущенный размерчик бы побольше
 
Ирина Варабей 299.9901 декабря 2010 16:08
@i-varabei
Клон Мельника К.Ю., да, я видела Улыбка собиралась тебе написать..

Кста, где фотографии с теперешней выставки?
 
R.Bakson 142.0201 декабря 2010 18:09
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Нравится!!
 
V.buturlia (Albion) 185.9301 декабря 2010 19:02
...Почти трезв...
Нек так спадабалася вельмi.. Нечакана.
 
altimona 29.0402 декабря 2010 00:51
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
камень класс!
 
Boris Zhukov 251.9202 декабря 2010 16:46
@zhukov
Жаль, размер небольшой..
Александра Бояррина, Действительно жаль. Очень красиво увидено и снято
 
Владимир Х 78.7502 декабря 2010 20:04
@bobhal
Красивая работа!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть