/ природа
природа
3249... 72...
Начало летнего романа...
261.80
8374
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

12След.Конец

 
IKs 48.0930 ноября 2010 20:31
Вашего бы мнения...
вау!вы поймали ощущение счастья снегопада))))) Супер  Супер  Супер  Супер
сколько раз сама пыталась это поймать-увы-одна у меня размазанная каша получалась)))
 
Max Anin 333.4630 ноября 2010 20:33
@maxanin
состояние хорошее -эх скамеечку бы поставить так что б не смотрела в край кадра
 
IKs 48.0930 ноября 2010 20:34
Вашего бы мнения...
в ч/б тож очень красиво))но цвет конечно дает ощущение счастья...
не могу налюбоваться))
 
PlenAIR 61.7830 ноября 2010 20:38
@orhidea-lu
IKs, спасибо большое! успела сделать 4 кадра, а потом солнце скрылось.
maxanin, не успела правильно построить кадр, согласна с критикой Подмигивание
 
Irinny 230.3030 ноября 2010 20:42
@irinny
сказочно
 
PlenAIR 61.7830 ноября 2010 20:45
@orhidea-lu
Irinny, благодарю, Ирина! Улыбка
 
Endy 35.2730 ноября 2010 20:46
@israel
 Фото
 
Александр Шиляев 215.6330 ноября 2010 20:48
@shab
Красиво !
 
Сергей Арутюнян 74.6430 ноября 2010 20:48
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
позитивная картинка Улыбка
 
Irina Ramitsan 52.6430 ноября 2010 20:51
12345
очень красиво! ))
 
PlenAIR 61.7830 ноября 2010 20:56
@orhidea-lu
endy, Loreleya, serge arutyunyan, Александр Шиляев, Благодарю! Улыбка
 
Max Anin 333.4630 ноября 2010 20:57
@maxanin
plenAIR, всегда пожалуста -Вами охватило мгновение красоты-и Вы естественно забыли про композицию Улыбка  Пиво
 
Наветный 41.1130 ноября 2010 21:06
@nava
Какая фактура хорошая получилась!!
 
Vladimir Podtikhov 129.7130 ноября 2010 21:23
@vonavi
Снегопад-это удивительное ощущение!
 
Igorr 16.8730 ноября 2010 21:32
@masada
Очень Фото  Супер
 
Александра Бояррина 46.2930 ноября 2010 21:45
@boyarrina
Душевно в наивысшей степени!!! Супер
 
Бурлов Андрей 66.5730 ноября 2010 21:55
@j321
Интересно!!!
 
Bilyi.alex 1.0630 ноября 2010 22:00
@bhf1968
эх скамеечку бы поставить так
 
Юрась Шепелев 53.2330 ноября 2010 22:22
Счастье в свободе
Нравится солнечный снегопад!
 
Виталий Федотов_vifed 54.0930 ноября 2010 22:53
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Супер
 
Rahnieda 17.6930 ноября 2010 22:58
@rahnieda
Ух ты!!!!! ух ты!!!!ух ты!!!!!!!!!!!!
 
Prud Elena 213.1330 ноября 2010 23:29
@prixity
Какое чудо!!!!Волшебный новый год не за горами! Супер
 
Имхотеп 12.6430 ноября 2010 23:44
@imhotep
 Супер
 
Salamandra 32.0201 декабря 2010 00:27
@susanna
 Супер  Супер  Супер снегопад это поистине волшебство!
 
No photos
Сергей 0.0001 декабря 2010 01:00
всё
ух..интересно вышло(тоже так хочу снять)Красиво

Вариант кадрирования Вариант кадрирования так мне чуток ближе Улыбка по настроению
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть