Туманы

Туманы / Ноябрь. 2010г.
Ноябрь. 2010г.
2316... 43...

12След.Конец

 
Анахарсис 217.0322 ноября 2010 18:32
@anaharsis
хорошо что сделали в сепии. Нравится!
 
Сергей Арутюнян 74.6422 ноября 2010 18:36
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
 Супер
 
Александр Шиляев 215.5722 ноября 2010 18:45
@shab
Анахарсис, Есть и в цвете. Но этот как-то больше понравился, под осеннее настроение. Спасибо. Пиво
 
Александр Шиляев 215.5722 ноября 2010 18:45
@shab
serge arutyunyan, Спасибо. Пиво
 
Анахарсис 217.0322 ноября 2010 18:49
@anaharsis
Александр Шиляев, В сепии - лучше всего! Пиво  Пиво
 
Salamandra 32.0222 ноября 2010 18:51
@susanna
понравилось
 
Irinny 230.3022 ноября 2010 19:02
@irinny
красиво, с настроением  Супер
 
Александр Шиляев 215.5722 ноября 2010 19:07
@shab
Irinny, Salamandra, Спасибо.
 
Бурлов Андрей 66.5722 ноября 2010 19:20
@j321
Понравилось!!!
 
IKs 48.0922 ноября 2010 19:25
Вашего бы мнения...
так мило))
 
Александр Судденков 177.4822 ноября 2010 20:02
В жизни всегда есть место
В сепии хорошо... ракурс интересный, но вот перила справа нМВ обрезали зря....
 
Irina Ramitsan 52.6422 ноября 2010 21:09
12345
загадочно )) Супер
 
Bilyi.alex 1.0622 ноября 2010 21:10
@bhf1968
согласен с Александром Судденковым и беседку больше в туман.
 
Teresa 133.9022 ноября 2010 21:29
всем привет!
Понравилась работа!
 
Александр Шиляев 215.5722 ноября 2010 21:42
@shab
Александр Судденков, Виноват. Спасибо Александр. Пиво
 
Александр Шиляев 215.5722 ноября 2010 21:43
@shab
teresa, bilyi.alex, Loreleya, IKs, Бурлов Андрей, Спасибо. Пиво
 
Валерий Бараш 291.4922 ноября 2010 21:49
@valbar
Очень поэтично получилось,настроенчески!!Отлично!!
 
Valerka (Битус Валерия) 84.3822 ноября 2010 22:04
@vallerka
рек!!!
 
Александр Шиляев 215.5722 ноября 2010 22:09
@shab
valerka (Битус Валерия), Валерий Бараш, Спасибо. Пиво
 
Влад Соколовский
PRO
816.7422 ноября 2010 22:17
phototravel.pro
НРАВИТСЯ!
 
Александр Шиляев 215.5722 ноября 2010 22:24
@shab
Влад Соколовский, Спасибо Влад.  Пиво
 
R.Bakson 142.0222 ноября 2010 23:26
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Нравится!!
 
Александр Шиляев 215.5723 ноября 2010 00:21
@shab
R.Bakson, Спасибо. Пиво
 
Владимир Клинтон 218.3423 ноября 2010 02:16
@vv
класс......!!!!
 
Alexsandr V 329.1423 ноября 2010 03:11
@alexsand
Понравилась работа!  Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть