Подобовец в клубах тумана

Подобовец в клубах тумана / октябрь 2010
октябрь 2010
1928... 45...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
IKs 48.0919 ноября 2010 23:22
Вашего бы мнения...
мм..очень)
 
Сергей Тигарев 414.4719 ноября 2010 23:23
фото - это отдушина в моей жизни
великолепно
 
R.Bakson 142.0219 ноября 2010 23:24
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Понравилось!
 
Анахарсис 217.0319 ноября 2010 23:24
@anaharsis
Красиво!
 
Valerka (Битус Валерия) 84.3819 ноября 2010 23:35
@vallerka
отличный пейзаж, и цветовая гамма хороша
 
No photos
WWM 0.0019 ноября 2010 23:39
...
Безупречно!
 
Agrippina 63.1219 ноября 2010 23:41
@agrippina
нравится!
 
Viktor Balalaikin 145.8920 ноября 2010 00:08
@balalaikin
Как всегда интересно рассматривать детали, хорошо макушки деревьев из тумана выныривают.
 
Александр Шиляев 215.5720 ноября 2010 00:23
@shab
Красивая работа.
 
Бурлов Андрей 66.5720 ноября 2010 00:41
@j321
Красота!!!
 
Таша Тайсон 104.3220 ноября 2010 01:21
@evaru
красиво!
 
Denis Cirkunov 4.7220 ноября 2010 01:31
@cirkdi
сказочно, как буд-то фотография живая
 
Лара Граматчикова 0.7120 ноября 2010 13:30
Ходи по солнечной стороне!
Максим, многие ваши работы просто ошеломительно красивы. Где вы только находите такие волшебные места? Что ни работа - то какое-то эпическое полотно.... Супер  Супер  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.0920 ноября 2010 22:52
@ocm
 Супер ..
 
Юрась Шепелев 53.2321 ноября 2010 01:46
Счастье в свободе
Хорошо получилось!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 ноября 2010 19:40
helloween
Спасибо заглянувшим!
Лара Граматчикова, это в Карпатах, Подобовец )
 
Скраблевич А.А. 21.4122 ноября 2010 13:34
@culex
Туман веселым, радостным получился, словно и не осенний, а летний! Яркая работа!!
 
Владимир Клинтон 218.3424 ноября 2010 02:03
@vv
Действительно...Вы.....все время в путешествии...? Супер
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0524 ноября 2010 02:12
helloween
Скраблевич А.А., утро и солнце )
Владимир К., все время в работе, но получается вырываться иногда
 
Юля Щербак 6.8024 ноября 2010 03:00
"О сколько нам открытий чудных..."
Была в Подобовце, но таких красивых фото не получилось Грустный
Вот коровки мои оттуда Смущенный
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon EOS 40D, CANON EF 70-300mm IS USM F/4-5.6
19.11.2010 23:21
Canon, 1/200 sec, F/7.1, 225mm, ISO 125, 16.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть