На опушке

На опушке / ***********
***********
1580... 24...

12След.Конец

 
Александр Шиляев 215.5719 ноября 2010 23:26
@shab
Хорошо !
 
Ronin сладкий 0.0019 ноября 2010 23:27
что круче?мёд или малина?
очень хорошо!!!
 
PlenAIR 61.7819 ноября 2010 23:34
@orhidea-lu
 Любовь  Супер
 
Mono 96.7819 ноября 2010 23:38
Зритель
ronin сладкий, нужно хоть пару фото выложить, любых. Увидите, как будет набираться рейтинг  Подмигивание
 
R.Bakson 142.0219 ноября 2010 23:40
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Mono, ronin хоть сладкий,хоть горький-у него рейтинг в любом случае набираться будет! Подмигивание
А карточка приятная!
 
Дмитрий_61 692.2719 ноября 2010 23:44
@boroda
Чуть бы в тенях вытащить...
 
Анахарсис 217.0319 ноября 2010 23:48
@anaharsis
Mono, Ценю Ваш юмор - сам с Одессы. Но лучше обращаться к автору, это будет по-мужски.
 
Анахарсис 217.0319 ноября 2010 23:57
@anaharsis
Александр Шиляев, ronin сладкий, plenAIR, R.Bakson, Дмитрий_61, Спасибо!
 
Бурлов Андрей 66.5720 ноября 2010 00:42
@j321
Понравилось!!!
 
Анахарсис 217.0320 ноября 2010 00:45
@anaharsis
Бурлов Андрей, Спасибо, Андрей!
 
Kymen 9.4220 ноября 2010 00:48
@kymen
Отличные у Вас пейзажи Супер
 
Анахарсис 217.0320 ноября 2010 01:18
@anaharsis
Kymen, Благодарю Вас! Если бы это было так. Обратите внимание на работы plenAIR, Тумановой Ирины, Александра Шиляева, Голосова Петра, Виктора Стрибука, Сергея Тигарева, Романа Баксона, Ирины Варабей, Павелко Владимира, да разве всех перечислишь. Вот это мастера пейзажа. Сам учусь у них и Вам советую.
 
ash
PRO
192.1820 ноября 2010 01:21
щось тут пороблено...
Вот это мастера пейзажа
 Улыбка
ну максимум пара имен Смущенный
 
Владимир Клинтон 218.3420 ноября 2010 01:54
@vv
!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Виктор Седнев 43.6020 ноября 2010 09:58
фотография - дело тёмное ...
фыр, гы! Подмигивание
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3720 ноября 2010 10:45
@daiwer
Понравилось
 
Анахарсис 217.0320 ноября 2010 12:14
@anaharsis
фыр, Спасибо, что заглянули!
 
Анахарсис 217.0320 ноября 2010 12:15
@anaharsis
Владимир К., Виктор Седнев, Владимир Прынков, Спасибо!
 
Магомай Муслимов 0.8620 ноября 2010 12:17
@rublev
красиво
 
Анахарсис 217.0320 ноября 2010 12:52
@anaharsis
Стас Рублев, Спасибо!
 
Сладкий 0.0020 ноября 2010 13:01
сладкий и нежный
Здоровско!!!
Очень необычно получилось!  Супер  Супер
Рек!
 
Анахарсис 217.0320 ноября 2010 14:16
@anaharsis
Сладкий, Спасибо!
 
Teresa 133.9020 ноября 2010 14:28
всем привет!
Хорошая работа!
 
Анахарсис 217.0320 ноября 2010 15:09
@anaharsis
teresa,Благодарю!
 
Alex Panteleymon 90.3420 ноября 2010 20:40
@panteleymon
!!! Фото
Автор
photoclub.by


Анахарсис 217.03
@anaharsis
-
19.11.2010 23:15
Canon EOS 550D, 1/250 sec, F/11.0, 21mm, ISO 400, 14.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть