автопортрет

автопортрет / ...............
...............
3208... 12...
робинзонада
58.76
3965
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
4
champagne
80.69
5364
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
9
Brave
38.35
2985
Сергей Шарков
Насыщается химия для БФ :) Я шел к этому два года...
Последние работы
Лучшие работы
32.00
82
39
Сергей Шарков
9

 

 
Дмитрий Наумов 75.0016 ноября 2010 23:22
@naumd
 Неуверенность
 
IKs 48.0916 ноября 2010 23:25
Вашего бы мнения...
милашка)
 
Дмитрий Наумов 75.0016 ноября 2010 23:27
@naumd
скадрировано глупо.как в стену смотрит
 
PlenAIR 61.7817 ноября 2010 00:00
@orhidea-lu
NAUMD, за то какие формы! :-)  Супер  Любовь
 
Mono 96.7817 ноября 2010 00:03
Зритель
plenAIR, кстати, формы тут нет...
 
R.Bakson 142.0217 ноября 2010 00:05
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Mono, +1!! Улыбка
 
Лабада Даня 5.3917 ноября 2010 00:36
-Ты какая-то странная... -Почему? -Улыбаешься...©
спасибо всем
 
Аким Юркевич 32.2517 ноября 2010 01:03
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
 Супер
 
PlenAIR 61.7817 ноября 2010 01:05
@orhidea-lu
Mono, Ну уж нет! ))) есть! Посмотрите какая линия бедра!Запястье, пальчики, кудряшки! Вы на девушку смотрите, не на фото))) Подмигивание
 
Mono 96.7817 ноября 2010 01:09
Зритель
plenAIR, позволю себе заметить, что это сайт о ФОТОГРАФИИ. Под понятием "форма" в искусстве подразумевается композиция, конструкция изображения. Поэтому, давайте говорить о фотографии, а не лить елей в уши!
 
ash
PRO
192.1817 ноября 2010 01:35
щось тут пороблено...
Вы на девушку смотрите, не на фото))
девушку в студию, фото фтопку  Улыбка
 
PlenAIR 61.7817 ноября 2010 01:47
@orhidea-lu
Mono,
Сойдите на землю! Вы в первую очередь, мужчина Улыбка и только потом фотограф! Или я не права ?
 
Andrei_L 8.7817 ноября 2010 01:51
+++++
plenAIR,тут вроде не Дамочка.ру или что-то в этом роде. Улыбка
 
PlenAIR 61.7817 ноября 2010 01:59
@orhidea-lu
Andrei_L, Андрей, девушка старалась! Автопортрет- такая сложная штука ! Подмигивание Ну, уж как получилась Фото
 
Andrei_L 8.7817 ноября 2010 02:06
+++++
plenAIR, я вас, конечно, понимаю, но снисходительность приводит к бардаку, бардак - к революции, революция - к трупам и массовой эмиграции. ;) Оно нам надо?  Смех
 
PlenAIR 61.7817 ноября 2010 02:11
@orhidea-lu
 Улыбка нет!
 
PlenAIR 61.7817 ноября 2010 02:12
@orhidea-lu
Andrei_L,  Улыбка нее надо
 
Sergey Podleshchuk 20.6117 ноября 2010 10:53
@sebic
Вариант кадрирования Вариант кадрирования здесь не нравиться. Лучше без майки. И с кадрированием согласен. Получается автопортрет, только другого места  Неуверенность
 
Shoot 2 Kill 4.4217 ноября 2010 13:22
@shoot2kill
 Супер  Улыбка nice
 
DenArt 26.3817 ноября 2010 13:26
@denart
фыр, поддерживаю! Супер
ну и чё то как то.....посидела на земле перед съемкой?:) подчистить не мешало бы.  Задумчивый
Автор
photoclub.by


Лабада Даня 5.39
-Ты какая-то странная... -Почему? -Улыбаешься...©
-
16.11.2010 23:20
NIKON D40, 1/400 sec, F/1.0, 0mm, ISO 400, 11.04.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть