На краю света

На краю света / Берег Ледовитого океана
Берег Ледовитого океана
1203... 32...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Олег Егорушкин 24.0315 ноября 2010 09:21
@helgivagrant
...а вода соленая-пресоленая! и водоросли под ногами хрустят...
 
Дмитрий_61 693.2315 ноября 2010 09:47
@boroda
Красивое решение! Этот штрих Вариант кадрирования Вариант кадрирования -особено хорош! Здесь Вариант кадрирования Вариант кадрирования не совсем понятно по тональности.
 
Bosak 326.9415 ноября 2010 10:24
@bosak
Хоть где-то еще сохранился кусочек незагаженного берега!
 
Stargazer 46.7415 ноября 2010 11:00
@moongazer
 Супер
 
Анахарсис 217.0315 ноября 2010 11:30
@anaharsis
Красиво!
 
Влад Соколовский
PRO
816.8615 ноября 2010 12:41
phototravel.pro
Хоть где-то еще сохранился кусочек незагаженного берега!
туда, наверное, не каждый доберется...
 
Александр Шиляев 215.6315 ноября 2010 14:16
@shab
Интересный снимок.  Супер
 
Таша Тайсон 104.3215 ноября 2010 17:26
@evaru
красивая карточка!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5815 ноября 2010 21:50
@daiwer
Хорошо!
 
Teresa 133.9015 ноября 2010 21:58
всем привет!
Великолепно! Супер
 
Дмитрий Наумов 75.0015 ноября 2010 22:03
@naumd
 Супер  Фото
 
Ирина Варабей 299.9915 ноября 2010 22:26
@i-varabei
песочек прям пляжный Супер
...ток купацца не хочется...
 
PlenAIR 61.7815 ноября 2010 22:50
@orhidea-lu
красивый пейзаж  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.9115 ноября 2010 23:11
@trum
Хорошо очень. После отлива.

Впечатление, что немного в зеленый ушел. ??

А где это точно?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4215 ноября 2010 23:18
Ehf!
Яков Трембовольский,
Впечатление, что немного в зеленый ушел. ??
Возможно, давно файл готовил, на глаза попался - выставил.


А где это точно?
На сомом севере Норвегии возле границы с Россией - места обалденные, и рыбалка, и дайвинг, и камчатские крабы до мерта в диаметре, ну и северные красоты естественно.
 
Lussiya
PRO
528.7915 ноября 2010 23:50
@lussiya
хорошо!! Подмигивание
 
Яков Трембовольский 559.9115 ноября 2010 23:56
@trum
PAVELKO VLADIMIR,

ага. Спасиб.
 
Victor Titorenko 48.0416 ноября 2010 02:20
@belvictorol
Северная природа - особенная!
Отличный пейзаж!
 
Сергей Милицкий 95.5516 ноября 2010 09:02
@militsky
Красиво
 
Kaziuminski Valery 138.8016 ноября 2010 22:51
@kazik
Отлично. Особенно песок и камни.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть