Игривый

Игривый / Фото про случайно выжившего котенка...
Фото про случайно выжившего котенка...
4337... 26...
Петровщина
37.72
3257
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
7

 

 
IKs 48.0912 ноября 2010 13:08
Вашего бы мнения...
Пожилой и молодой))) Супер
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4012 ноября 2010 13:12
@valentin-by
может посл. радость в жизни
проза жизни
(есть герой.его окружение.которое характеризует его жизнь)
 
Анахарсис 217.0312 ноября 2010 13:25
@anaharsis
Хорошая картинка!
 
Stargazer 46.7412 ноября 2010 13:45
@moongazer
 Супер  Фото
 
Сергей Тигарев 414.4712 ноября 2010 14:10
фото - это отдушина в моей жизни
жизненно
 
Юрась Шепелев 53.2312 ноября 2010 15:18
Счастье в свободе
Живое фото!
 
Александра Бояррина 46.2912 ноября 2010 15:21
@boyarrina
IKs, Мосин В. Н., Denis Froloff, Анахарсис, stargazer, Сергей Тигарев, Юрий Шепелев, Спасибище. Что показательно, все комменты коротки до безообразия. Но и фото ведь легкое, глубокого смысла не содержит. Просто обратила внимание, спасибо всем еще раз за внимание.
 
Виктор Седнев 43.6012 ноября 2010 15:56
фотография - дело тёмное ...
длинные комменты вызывают у меня лично чувство вины перед их авторами, поэтому сам стараюсь быть лаконичен, но не краток ... . се ля ви ... (я о фото) Фото
 
Александра Бояррина 46.2912 ноября 2010 16:13
@boyarrina
Виктор Седнев, Весьма любопытное мнение, не думала о комментах с этой точки зрения...
 
Владимир Х 78.7516 ноября 2010 09:30
@bobhal
Очень трогательный снимок! Слегка раздражает яркое пятно справа .
 
Владимир Х 78.7516 ноября 2010 09:36
@bobhal
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Все остальное -отл!
 
Александра Бояррина 46.2916 ноября 2010 12:27
@boyarrina
Vladhal, Очень ценный коммент. Пятно справа и вправду можно было бы подправить. А по поводу кадрирования... сама пробовала урезать так, но не понравилось, хотелось, чтобы фигура женщины подальше от центра была. Спасибо за вариант.
 
No photos
РОса 0.0029 ноября 2010 21:58
@tamara-rosa
Понравилось! Улыбка
 
Александра Бояррина 46.2929 ноября 2010 23:29
@boyarrina
tamara-rosa, спасибо за ваше внимание.
 
Виолетта Гайдукович 73.5307 декабря 2010 22:26
@fischhen
Чудо ,какое доброе фото! Супер  Супер
 
Александра Бояррина 46.2907 декабря 2010 22:30
@boyarrina
Виолетта Гайдукович, Спасибо, Виолетта, это очень приятно.
 
Егор П 68.5408 декабря 2010 17:56
@egor-p
Классно! Не буду многословен... Улыбка
 
Александра Бояррина 46.2908 декабря 2010 19:44
@boyarrina
Егор П, Спасибо огромное!
 
riabina 109.2208 апреля 2011 11:00
буд-то я ...
Забавно)
 
Александра Бояррина 46.2908 апреля 2011 13:05
@boyarrina
Riabina, Спасибо за внимание!
Автор
photoclub.by


canon 450D, efs 18-55, Фотошоп CS3
12.11.2010 12:57
Canon EOS 450D, 1/25 sec, F/3.5, 18mm, ISO 200, 18.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть